Kapitan Nemo

Как сюда на Спрашивалку добавить картинки в вопрос вмесье с текстом ?

Ответы · страница 4
Дина

Через сайт радикал

Kapitan Nemo

Говорят что это не самый лучший вариант..Типа что то не срабатывает.

Дина

🖼

Kapitan Nemo

😉🌹👌🍓

Kapitan Nemo

🖼

Kapitan Nemo

Ну вроде получилось через Радикал это сейчас сделал..😉👌 Спасибо за инфу..полезную..🌹

Дина

Не за что) рада что получилось

Kapitan Nemo

😉🌹👌🍓

Елена Землякова

Сама хочу узнать

Елена Землякова

Я видела, вы заходили ко мне в мой мир!

Елена Землякова

В телефоне, наверное, это не получится

Kapitan Nemo

Про телефон не чего сказать не могу, у меня телефоны без интернета ... чисто только для смс и для звонков ...На телефонах у меня интернета нет.

Kapitan Nemo

Ну вы тоже можете задать вопрос такой же как и я , и только модель укажите свою своего телефона и тут вам люди помогут в Спрашке...

Kapitan Nemo

😉🌹👌🍓

Наталья *******

Вот и я не знаю.

Kapitan Nemo

Понятно, кое как понял , что он разложен ваш диван..😊

Наталья *******

Что вы так тшательно рассматриваете то? Мне вот например по фиг чужие фотки.

Kapitan Nemo

Да так , чисто из любопытства рассматривал..Хотел понять как диван ваш устроен..😁

Наталья *******

Ясно все с вами.👋👋🖐️

Kapitan Nemo

😉🌹🍓🍫🥃🥃👌

~•
~•~

Через хостинг.

Kapitan Nemo

А что такое хостинг?😉👌

~•
~•~

Программка такая специальная.

~•
~•~

Набери в поисковике Фотохостинг VFL.дальше сам сообразить,это не сложно.

Натали Я

Получилось?

Kapitan Nemo

🤗🌹🍊👌

Натали Я

И как?

Натали Я

Увидели на аватарке женщина я или мужчина? Неужели энергия нужна только мужчинам?

Kapitan Nemo

Ну про женщин я и так знаю что они энергичные...А вот про вас не чего не знаю, мужчина вы или женщина уже это вам решать... У вас аватарка ваша у меня не открывается..

Натали Я

А Ваша хоть и открывается, только Вас там нет....

Татьяна Коренчук

НИКАК...

Kapitan Nemo

Тоже хороший совет..😁👍👌

Любовь Имя Я Дамочка..

Как то.

Kapitan Nemo

Я с компьютера-ноутбук , а с телефона можно, или нет?

Любовь Имя Я Дамочка..

Я не знаю, как то добавляют.. А вы на словах расскажите..

Kapitan Nemo

Ниже в комментариях уже поделились советом, думаю что вы сможете прочитать и попробовать сами сделать.

Любовь Имя Я Дамочка..

Пока не было нужды..

Сергей Ющенко

ссылку

Kapitan Nemo

Да, но не все Увы не все ссылки отображают картинки...

Владимир Васильевич

radikal.ru

Kapitan Nemo

Спасибо , попробую..воспользоваться вашим советом😉👌

Та
Танюшка

Блядь

Kapitan Nemo

Ну вы воообщеее и даже Пиздец....🙄😵😁

Поручик Ржевский

а хз

Kapitan Nemo

внизу в коментах тут есть уже дельные советы по этому вопросу..Можете почитать если интересно..