He
Helen

Что такое в-корне * *артериальное давление...* Я от него избавилась без медикаментозным способом, через наблюдение за собой и обстоятельствами. Всю жизнь было низкое,потом начались скачки ввысь.*Поделиться опытом,значит поделиться,умозаключением,умом..?*.Решила поделиться опытом. Что такое опыт и каким образом им делятся, если правда у каждого своя и точка зрения на чужой опыт всегда подозрительны..?

Ответы
Огненный Муравьед

Есть ложь, большая ложь и статистика. И еще - систематическая ашипка выживших.

He
Helen

Дык на ошибках учимся😁