Алексей Ястребов

Друг! Скажите номер вашей планеты в тентуре? Или хотя бы номер галактики в Спирали... А то я перепутал контакты и теперь не могу вернуться домой (

Ответы
Ирина Лепкова

Все контакты описаны в Википедии,. фильм Кин Дза Дза не исключение. Но если действительно хотите вернуться домой - возвращайтесь на запах домашних котлет и пирожков с капустой. Свои пирожки точно с чужими контактами не перепутаешь.

Светлана Стародубцева

давайте, я лучше скажу вам номер моей кредитной карты и вы купите себе билет, куда захотите 🙂

Андрей R@

Ку!!!

Андрей R@

)))

Ирина Князева

ку ку))) это называется)))

Андрей R@

Точно ку ку.

Алексей Ястребов

Без юмора вам туго жить барышня

Ирина Князева

неееееет не угадал.. именно он меня и спасает))) просто с Вами у меня не получилось шутить..а за подарок спасибо)))