Мир В Объективе

загадка- Парное мясо, что это такое?!😁

Ответы
Алексей Бедрин

Странный вопрос, честно признаюсь, в 2 часа ночи... Кого прирезали??

Victor Kazhanov

Мясо только что забитого животного, от силы в первые 2 часа

Мир В Объективе

а тут говорится о корове баране или свинье?

Victor Kazhanov

А вопрос о чем, о пАрном мясе или о парнОм мясе?

Victor Kazhanov

Не какого пАрного мяса я не знаю...

Мир В Объективе

а если выразится словом ПЛОТЬ?

Victor Kazhanov

Нет ни каких ассоциаций у меня это слово не вызывает. Если конечно вы не имеете ввиду парные части тела...

Алексей

Это свежее мясо, как правило со свежезабитого скота!

Алексей

Меркантильность взыграла, но занимаюсь я дифракционные исследованиями, тем же чем и на родной кафедре!

Мир В Объективе

Честно, для меня это ново. И в почти три часа ночи, мало что соображаю

Алексей

Ну вообще как один из методов порошкового анализа рентгенофазовый, могла (!) бы знать, но не обязана, а вот геологи (ну или конкретнее гемологи) знать обязаны!

Мир В Объективе

На столько в профессии своей я не углублялась

Алексей

Ээххх!

Pələng

🖼

Мир В Объективе

а тут разве говорится о мясе животного( типа коровы, барана и тд?)

Михтар Каграманян

может только забитого животного или птицы

Михтар Каграманян

а может наооборот охлажденное после забоя некоторое время ,но не очень долго

Мир В Объективе

а что если это не хвостатые, пернатые и парнокопытные?

Михтар Каграманян

вы змей черепах и ящериц имеете в виду ?)))

Мир В Объективе

нет, я человека имею ввиду, двоих, мужчину и женщину, ночью, которые .....

Алексей Петрович

Мясо от которого идёт пар( свежее)

Мир В Объективе

парень + девушка одним словом?

Светлана Булавина

от только что убитого зверя.

Светлана Булавина

от ягнёнка

Мир В Объективе

нет( подскажу немножко) к животным, это вообще не относится

Светлана Булавина

Мясо к животным не относится?....А из чего добывают мясо тогда?

Мир В Объективе

тут не говорится о добычи мяса, тут говорится о парном мясе, если слово Парное немножко перефразировать , а мясо( которое все думают заменить на человека) то что получится?????

Зиннур (Октябрьский)

Только освежеванное значит

Мир В Объективе

ага, винегрет и бутерброд! а еще рак

Зиннур (Октябрьский)

Да вообще где парень и девушка появляются ...между ними такое происходит что и уму то непостижимо, так что еще и добавки каши попросят...так уж случается....получается...))))))....🐾 🏌️‍♀️ ❗

Зиннур (Октябрьский)

..................................................................💄 :bride_with_veil: :bride_with_veil: :bride_with_veil: :bride_with_veil: :bride_with_veil: :bride_with_veil: :bride_with_veil:

Неизвесно Неизвесно

это отгадка а не загадка

Мир В Объективе

😄самый первый! кто догадался!

Мир В Объективе

по ржать хочешь? по читай комы с этого вопроса- загадки

Неизвесно Неизвесно

парной секс это круто я уже под стол

Pələng

парной секс что ли.

Светлана Балахтина

Свежатина тёплая.

Мир В Объективе

теплая, я бы даже сказала горячая и не одна!

Андрей

Мясо на пару 😂

Андрей

Может парное молоко вы имели ввиду🤔

Мир В Объективе

Андрюшик, ну емае... ну парень+ девушка...одним словом как будет

Мир В Объективе

Андрюха🤦‍♀️

Кирилл Сучков

Вкусняшка...!

Мир В Объективе

😂 парная вкусняшка, парня и девушки

Валера Шауберт

Еще теплое

Мир В Объективе

не теплое , а горячее и не одно

Ulian Neiz

Свежее

Мир В Объективе

А он в курсе. У него с юмором все отлично

Ulian Neiz

Это не юмор, это - пошлость. Но если вам обоим пошлятина по-сердцу, то союз хороший. Желаю вам всего хорошего.

Мир В Объективе

смотрите на это проще! если юмора вы не помете, то и не стоит его дальше понимать. юмор 90=х годов очень сильно отличается, от тех что сейчас, мы выросли читая это, но пошлыми- это вы ошибаетесь, судя только с одной загадки, вы сделали такой вывод?! мне жаль , что вы такие серьезные.

Ulian Neiz

Это Вы не поняли, что я человек не вашего круга. Я ДРУГОЙ. В моём окружении (35-40 лет) не принято опошлять близкие отношения, ну воспитание у нас ДРУГОЕ. Неужели не понятно?

Мир В Объективе

но тем не менее, вас это задело?а вы пройдите мимо,молча! я так делаю всегда, если меня что то не устраивает.

Лелик Кузьминов

Молоко