Сл
Сладкая

Встаешь в 3 ночи с постели, а тебя спрашивают ....Ты куда? А какие могут быть варианты?)

Ответы · страница 2
Александр Боровков

Ну-у... фсякии... - Ты куда? - А-а... замуж... - А чё ночью? - А штобы, нихто нивидил!

Грач Налбандян

На звезды посмотреть,или на луну повыть.А,иногда,в полнолуние и полетать.

Максим Бурцев

Попить, а сам идешь и открываешь холодильник и ешь пока не кто не видит)))

Лавр Латф

ну конечно же туда))) куда ещё ответ такой))а вариантов может быть много))

Александр /msk 77/

Гулять, за пивом в магаз, покурить и в окно посмотреть ну или попИсать...)

Фитолар Кмв

на работу пора, надо очередь занять или в поликлинику очередь занимать

Елена Скробова

В туалет.Не будешь же признаваться,что в холодильник встала заглянуть

Maxim Litvinov

Ну может к холодильнику... Тогда можно попросить захватить кусачек!)))

Сергей Медведев

Я бы стал бы беспокоиться о твоём здоровье. Может покурить😂😂😂

Виктор Прохоренко

К холодильнику, доесть пол кусочка колбасы (после ужина осталась)

Yts - 62

Как в рекламе Простамола - захотел пить, -выклюсал телевизор...😁

Ро
Роман

Если спросила например Катя Чехова то отвечу "хоть на край света"

Татьяна

В туалет....водички попить...таблетку выпить,голова болит..и т.д.

Яху Якудза

Очень много. Я обычно жине говорил пойду что бы тебе не мешать

Зиннур (Октябрьский)

Ну бывает за пивом иду и сигаретами запасаюсь одновременно

(R
(Nataly) Rochelle

Вариант в этом случае чаще всего классический: "Щас приду":))

Сергей Павлов

Главное, чтобы при этом не нарваться на вопрос: "Ты откуда?"

Ма
Машынька

... пойду картошку покопаю... а то под снегом .. накопилось...

Пассажир Транзитный

Морковку не трогай только ,не время еще))

Ма
Машынька

Ну ясин пень.. маркоффь после редиса!

Ма
Машынька

Фсё по протоколу!))))

Аrt

в 3 ночи я отвечаю «доброе утро» и спать уже не собираюсь )

Владимир Золотницкий

либо горшок либо холодильник ну или ещё куча всяких либо