Галина Галчонок

"Западня тяжёлая артиллерия массово пошла в Украину" "На Западе началось соревнование "Кто даст Украине больше оружие?" там США, Британия, Голландия, возможно немцы и много кто еще. Говорят от тяжёлой артиллерии, специальных БПЛА для Украины, когда это все приедет на Донбасс - горе будет тем, кто будет стоять напротив этих гаубиц."

–9
Ответы
Ар
Арсений

Так не дойдёт. Либо разбомбят по дороге, либо сразу в Африку отправят. У хохлов это обычное дело. Украина занимает третье место в мире по торговле оружием. Вспомните хотя бы фильм "Оружейный барон". 🤣

Аламути

Чему радуетесь? Это означает только, что у вас будет больше разрушений и смертей. Что могут ваши гаубицы против Сарматы, которую вам показали? Смертники...

Галина Галчонок

ну испытали сармат ииии ... а где серийное или хотя бы штучное производство ? наивный это для тупого плебса картинка была, поднять боевой дух....

Аламути

Тупой плебс радуется уничтожению собственной страны. Идиоты.

Галина Галчонок

согласна путиноиды рф -идиоты 21000 положили в чужой стране и радуются

Аламути

Не выкручивайтесь, вы поняли, о чём я...

Галина Галчонок

я не выкручиваюсь именно так и есть... начали с кучи Де... положили тысячи бойцов, техники в чужий стране .развалили свою экономику,стали изгоями во всем цивилизованном мире -ну не идиоты ли ...тперь решили ограничится ордло... скоро и этого откажутся

Аламути

Почему вы не хотите видеть катастрофу у СЕБЯ? Об экономике уже и речи не идёт, погибших в разы больше, ваши беженцы уже всех достали... И вы ещё хотите быть игрушкой в руках "цивилизованного мира", который решает свои проблемы вашими руками? Идиоты же.

Марина Пряхина

Галчонок, так ты и тебе подобные, и есть тупой плебес)))

Елена Корсикова

Жалко простых налогоплательщиков, с которых берут все больше налогов, чтобы утилизировать дураков своей же техникой. А долги им никто никогда не вернет.

Валерий Герасимов

Только в независимой и свободной Украине престарелая полоумная тётушка может быть специалистом по артсистемам стран НАТО....Вперёд,Украина!!!!...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Канцлер германии вычеркнул из списка то что наиболее необходимо.... народ готов его уволить если он не изменит решения....

Лариса

за сотрудничество с россией, я так поняла.Но это было на той неделе,сейчас может что то поменялось,У меня весь день так не хило грохочет,думала хоть на Великдень будет тишина

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Какое сотрудничество, если он сам же и подписал передачу другой техники и воен грузов?... Кривой Рог обстреливают?((((((

Лариса

Когда был министром ин.дел ", в эти годы он и создал себе не лучшую репутацию в Украине, поскольку поддерживал активные контакты с Кремлем, выступал за реализацию проекта "Северный поток", а главное – пытаясь урегулировать ситуацию на востоке Украины, стал в октябре 2015 года автором так называемой "формулы Штайнмайера". нашла в нете

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ах вооот оно как.... понял

Лариса

🤷‍♀️

Олег

И где ваши гаубицы. ? На металлолом пошли. А сколько хлопцев погибло. Амерам ведь по хрену. Воюем до последнего украинца .

Дм
Дмитрий

Ура! Я давно хотел себе британскую гаубицу! Как обычно, Галина, не забудьте передать даты и координаты мест передачи.

Jane Consuelo

Пакетик брать будете?

Владимир Медведь

И станет Украина ровнее самых ровных равнин. Площадь посевного земледелия увеличится после разминирования.

tp
testing pochta

А вот сами орете что у нас фашисты,хотя фашист тут только ты. Убейся)

Галина Галчонок

а медведь бешенный...пристрелить надо

Геннадий Попов

Ну не металлолом же её списывать. Ну ничего, России да и нормальной Украине металлолом тоже пригодится

Валерий Воронов

Радоваться по сути Гражданской войне ., Славян со Славянским народом, могут только сионисты

С. Н. Н. (Z)

🖼..пристегнули ремни ииии.....взлетаем!!!))))...Галка, будешь местной стюардессой)))

Игорь Погребняк

Надолго дураку стеклянный хуй.......
....... всё равно разобьёт!!!!!!!)))...🤷‍♂️🤦‍♂️🤣🤣🤣😉

Владимир Герасимов

Надо же! Раньше укропы считали, что гаубицы для раздачи подарков. Прогрессируете!

Alex Pugachov

Бабуль, где это все? Где? Опять распиз...и по старой доброй украинской традиции

Мое Имя [ I'm The Man ]

я думаю что с рфией решили покончить раз и на всегда, нехер с ними цацкатся

Галина Галчонок

согласна,,. раздробить на количество народностей - поумнеют , в империи они тупеют

Мое Имя [ I'm The Man ]

эт да.......сколько лет пройдет пока это произойдет, наверное нас уже не будет

Владимир Ковалев

Пусть дают побольше, а то у "непризнанных" республик импортного пока мало.

tp
testing pochta

Ясно, раб(

Галина Галчонок

Летяга не надо всем сообщать о твоем гнойном скудном мозге,

Владимир Ковалев

У вас и такого нет

Ви
Виктор

запад руками Украины валит Россию и это хорошо. хотя и не очень честно

Галина Галчонок

поздно ... за 8 лет головы расеян отфильтровали капитально ...

Ви
Виктор

не всех я например не поддался

Галина Галчонок

👍🤝🙂 неподдающийся!!!

Ви
Виктор

просто у меня есть мировоззрение и система ценностей.. я марксист и запудрить мне мозги невозможно..

Михаил Цветаев

🖼 Американская гаубица м777..😢

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

...и думать, как же из нее пальнуть, чтоб самому не подорваться

Alex Dark 🇷🇺

ваши неучи еще бы знали с какой стороны к ним подходить