М🇷
Мила 🇷🇺

Женщинам нравятся надёжные мужчины. А мужчинам какие женщины нравятся? ( соц.опрос)

Ответы
Николай, М,

Мужчинам же, в массе своей, нравятся женщины, с плавными движениями, женственно одетые, лёгкие в общении, образованные, но не такие, которые умничают всё время

Борис

Это только в фантазиях баб, что мужчины женщин любят за колючий и боевой характер. А в жизни - за борщ, кружевные труселя и умение вовремя заткнуться)

Василий Смычков

ДА НАЖИВЁТ СЕБЕ БЕДУ,КТО ВОЗЛЮБИТ В ЖЕНАХ КРАСОТУ.ДОБРОДЕТЕЛЬ В ЖЕНАХ НЕ КРАСОТА,А ДОБРЫЙ НРАВ И ЧИСТОТА.

💀Жека💀

Без чувства собственного величия но с чувством юмора слегка наивные умеющие слушать

Незваный Гость

не надёжные,а богатые вам нравятся. хоть шрек хоть гном..А нам с письками сиськами😂

Незваный Гость

ну были надёжные у тебя

М🇷
Мила 🇷🇺

у меня и есть

Незваный Гость

ну и хорошо

Zoxrab Mammadov

ОЧЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1💋🌹👍

Сергей

А мужчинам нравятся... - ЖЕНЩИНЫ!... если они ими являются, а не притворяются...😎

Nick Moslem

Женщины с юмором и интеллектом,с которой можно как поговорить,так и помолчать!

Олег Олегович Стригунов

У всех мужчин разные предпочтения. Сегодня нравится это, а завтра другое...

А Б

есть подозрение, что ненадёжным ...Женщинам нравятся надёжные мужчины.

Аби .

Вы знаете, женщина должна быть женщиной. Для мужа, для детей, для дома

Де
Дед'уктор

Тоже надёжные. Которым можно доверять.Нынче это важнее всего.

Андрей

надёжные!!!!! слона на скоку остановят и хобот ему оторвут!!!!!!

H_D Hamache

нет предпочтений для женщин! главные счастливые существа с

Неголубой Огонёк

с заниженной социальной ответственностью....с ними веселее

Неголубой Огонёк

АА! Ну узнай, погугли....

М🇷
Мила 🇷🇺

зачем мне это надо

Неголубой Огонёк

коль не знаешь

М🇷
Мила 🇷🇺

не знаю, и не надо.

Неголубой Огонёк

прально

Борис Кучеренко

нравиться мало, нужно любить что бы наверняка надежно было

Vlad

которые напрягают член.. а не мозги..😜👌

Кот. Просто Кот.

которые ломаются только по мелочи.) или это одно и то же?)

М🇷
Мила 🇷🇺

одно и то же, что?

Кот. Просто Кот.

тоже надёжные? те, кто не ломается.))

М🇷
Мила 🇷🇺

не ломаются только близкие)

Кот. Просто Кот.

как страшно жить.))

Ринат Фамутдинов

Не спрашивающие когда! А говорящие:"Когда спать будешь?"

Al
Alex

Главное она моя женщина, а какая она это е важно уже 😊