Ольга Швецова

один стакан шампанского превращает Елену Прекрасную в Елену Премудрую,два - в Елену Прикольную,три-в лягушку Путешественницу...?

Ответы
Сергей Малютин

А четыре и пять это уже не транспортабельное состояние,кстати аекдот на эту тему, сапожник напмвается в стельку, плотник в доску, а физик до потери сопротивления, так выпьем же за женщин физиков.

Ольга Швецова

Часто встречает?

Ли
Лифтёр

Именно это я сегодня воочию наблюдал. Одна шампанского на 12 чел. Потом вискарь с водой. Потом вискарь без воды. Под конец вода. Особо выдающихся развез по домам (сам за рулем не пил)

Ольга Швецова

Ждут?

Ли
Лифтёр

Наоборот. Жена говорит: Напьёшься - заберут. Утром приезжай.

Ольга Швецова

Заботится

Ли
Лифтёр

Опыт!

Leonid D

Шампанское девушки пьют не в стаканах, а в фужерах. Сомневаюсь, что 3 фужера шампанского опьяняют, скорее она опьянеет если добавить в шампанское водку 🍷 🌹

Ольга Швецова

ну уж нет

Leonid D

От шампанского не опьянеешь. 🍷

Ольга Швецова

скидка на женский пол

Leonid D

незначительна эта скидка 🌹

Ольга Швецова

ну конечно...

Leonid D

🙂 🌹

Михаил Бердников

четыре - в спящую красавицу с прекрасными формами, премудрыми мыслями, прикольными выходками и пускающуюся в путешествие за приключениями на свою пятую...

Ольга Швецова

Скушно будет

Михаил Бердников

перейдёте на следующий уровень

Ольга Швецова

Ладно разбеоемся

Михаил Бердников

я тоже так думаю

Sergey

Лена в детстве бегала по пляжу голенькая, сейчас ей 30 и вернуться в детство, ей помогают два фужера шампанского. 😄

Ольга Швецова

Так и мои не понимают что маленькие

Sergey

что, тоже львиное сердце.

Ольга Швецова

А то как же...берегу...одного на улице так сверху укус или и все...теперь и от кошек прячем на ручки

Sergey

спасибо вам Ольга за интересный рассказ о ваших маленьких питомцах, удачи вам с ними!!! 🌹

Ольга Швецова

Хорошей ночи

Ел
Елена)

даааааааааа ! только мы шампанское БОКАЛАМИ пьём . а не стаканамииииии !))))) 😄 🌹 🌹 🌹 🍷 🍷 🍷

Ольга Швецова

всяко быват...не привередничаем,был бы напиток хорош

Ел
Елена)

давайте стаканы !!!!!!!!

Ольга Швецова

легко

Николай Зуев

Стакан и шампанское несовместимы! БОКАЛ, ФУЖЕР! А по сути - Какая же она (Елена) одаренная и разнообразная! 😄

Ольга Швецова

это да...не отнять

Сергей Богатов

Смотря кто выпил.Если Иван-царевич,то после трех стаканов ему и Баба-Яга Еленой Прекрасной покажется.

Ольга Швецова

и доверие счастье,и мои старые подружки клюшки счастье

Сергей Богатов

Еще больше счастья Вам!

Ольга Швецова

спасибо,и вам не меньше

Сергей Богатов

Благодарю.

Крысанов Андрей

ага значит для среднестатистической женщины до Елены прикольной всего 3 бокала. бум знать. спасибо.

Александр Барсегов

Я знавал одну (не Елену),прекрасную даму,которая и от 3 стаканов водки лягушкой не становилась.

Ольга Швецова

сильна...ядрен-батон...

Александр Барсегов

Да ещё как! Если ей мужик не нравился,а начинал за ней ухаживать,приглашал в ресторан. Она там начинала его спаивать,после чего он не то,что сексом,ходить и говорить не мог...

Ольга Швецова

на плечо...и домой...

Александр Барсегов

Нет,он расплачивался и на судно. Моряки с загранки очень любили отрываться на берегу,хотя ходили в море всего на 10 дней. Туда и обратно.

Ольга Швецова

Так вы же отрываться ходили...

Александр Барсегов

Спорить не буду.

Олег Ваньшин

Вернитесь в жизнь! Мужчину, увидев женщину с такими... не должны волновать подобные вопросы...

Ольга Швецова

Лучшая любовница пьяная жена?

Олег Ваньшин

Где Вы нахватались подобных глупостей?

Ольга Швецова

Люди говорят..

Андрей Мамонов

Тогда точно побутылки сего благородного напитка её превращают в Елену Доступную.......

Ольга Швецова

даже не вариант...

Андрей Мамонов

Именно в таком состоянии Елена Премудрая выходит замуж за Ивана Дурака и соответственно становится Еленой....... Дурак !!!

Ольга Швецова

хочешь быть правым...не ходи налево,хочешь королеву....стань королем

Андрей Мамонов

Возможно Вы правы, но я Вам ответил на конкретно поставленный вопрос............

Виктор Шаламов

А если в шампанское плеснуть коньячку - то превращения произойдут гораздо быстрее.

Ольга Швецова

зачем же портить два напитка

Виктор Шаламов

Почему сразу портить? Коктейль получается знатный. Белые ночи называется. С ног сшибает. За те же деньги - эффект многократный. Так зачем платить больше?...

Ольга Швецова

цели такой нет...чтобы с ног ..

Виктор Шаламов

А какая цель у выпивки? Чтобы получить кайф, как говорят молодые. Самый большой кайф - это когда мордой в салат (так говорят молодые) или с ног долой. Можно выпить ведро пива, для достижения эффекта. А можно стопочку коктейля Белые ночи. Что выгоднее?

Ольга Швецова

А можно для вкуса...

Виктор Шаламов

Вкус Белых ночей отличный.

Ольга Швецова

зато коварный...вот никогда не хотела бы ...чтоб валятся..

Игорь

Прикольно. Представил себе, как Елена Прекрасная шампанское СТАКАНАМИ глушит. 😄

Ольга Швецова

Дрогнули...

Игорь

Ещё и гранёными...

Ольга Швецова

Увы...антиквариат уже...граненые то

Игорь

А шампанское, какое-нибудь Perrier-Jouet по 6000 баксов за бутылку. 😄

Ольга Швецова

Не так много но коллекционное...ананасом пахло точно

Ханеев Владимир

один ст. водки превращает Иванушку-дурака - в обезьяну.2 - во ЛЬВА а 3 - в свинью )))

Ольга Швецова

поосторожнее...со стаканами

Ханеев Владимир

я же не Иванушка )))

Ольга Швецова

так с ним знакомы

Ханеев Владимир

Нет, рассказывали....

Ольга Швецова

привет передавайте

Владимир

Ага, а мужество, честь и отвага - первые признаки алкогольного опьянения

Ольга Швецова

зато какие...а ум о совесть просыпаются только утром похоже

Владимир

)))

Катерина Долматова

а потом только шкурка остается....и ее доставляют домой Змею Горынычу....

Ольга Швецова

осторожнее...

Катерина Долматова

поэтому торможу на первом: лучше буду мудрить....

Иг
Игорь

нужно какую-нибудь Ленку найти, купить шампанского и проверить... )))))

Александр Улевич

что это у Вас с этим вопросом...Всё время показывае, что не отвечал...

Ольга Швецова

не знаю

Виктор Хабибулин

четвёртый стакан шампанского превращает её в Елену Давательницу!

Ольга Швецова

размечтались...а вы вообще с кем так пьете

Виктор Хабибулин

Вообще-то я не пью совсем

Ольга Швецова

а дам таких откуда находите?

Виктор Хабибулин

был когда-то и я молод,да только укатали Сивку златые горки!