Венера Зарипова

Сколько нужно денег для счастья?

Ответы · страница 4
Елена Кондратюк

Для счастья деньги не нужны.Это состояние души. А вот для чувства защищенности и возможности заниматься чем душа пожелает, надо много.

Юрий Добронравов

"-Шура, сколько вам нужно денег для счастья? - спросил Остап Бендер. -Пять тысяч триста девяносто восемь рублей и тридцать пять копеек."

Джахпар Капиев

Поль Гетти сказал...счастье не в деньгах, а в их количестве. А если серьезно, то мне кажется, сколько бы их не было все равно будет мало.

Роксана

Постоянный хороший доход. "И будет тебе счастье", Ерунда,когда говорят :Счастье не в деньгах",в них родимых когда нужды нет это хорошо

Наталья Нечаева

Как говорят: Счастье не в деньгах, а в их количестве)

Ел
Елена

Для счастья деньги не главное. Ведь богат не тот, у кого много денег, а тот - кому хватает. А счастье - это состояние души. Оно бесценно.

Гузель Фархутдинова

Для счастья ведь не только деньги нужны. Деньги конечно нужны, без них никак, и чем больше тем лучше. Но ведь не купишь на них счастья.

Марик Володин

5триллион.Пускай лошадка вдруг забудет у Вас подкову в попыхах. Достаток, счастье в доме будут и процветание в делах! С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Софья Тюхалова

Чтобы их всегда хватало и еще оставалось.Хотя,впрочем,для полного счасть многого не нужно.И дело не всегда бывает именно в деньгах.

Николай Кисельников Хабаровск

для счастья размер денег не важен, посмотрите вокруг себя- очень много людей- полунищие- а довольные своей жизнью- а это очень много

Владимир Косарецкий

сумму, которую можно максимально потратить за месяц, умноженную на 50. И если такая сумма составит месячный доход, то вуля - счастье!

Alena Evstratenko

можно быть счастливым и от обычных вещей, которые не стоят много денег, а вообще для полного счастья всегда их чуть-чуть не хватает

Серикбол Бекмухамедов

Их не бывает очень много Но быть счастливым можно просто так Но только возле человека твоего родного Для счастья нужен лишь пятак

Василий Глухих

Деньги-зло,Для счастья нужно их столько,чтобы обеспечить всем необходимым свою семью и не трястись над ними как Иудушка Головлев,

Юрий Георгиевич Жемойдо

Ровно столько, сколько Вы имеете. "Богат не тот, у кого много денег, а тот, кто довольствуется тем, что имеет".-это вековая мудрость

Ирина Шорохова

Чтобы можно было куда-то голову приткнуть и не думать о поесть, одеться и полечиться, если потребуется. Этого вполне достаточно.

Георгий Tе

Счастье не в деньгах. Счастье если твоим близким хорошо. Если ты делаешь что-то хорошее. Если твоя родня и твои друзья рады тебе

Михаил Шкрабиев

Все зависит от запросов, да и в принципе счастье не только в деньгах....(если у человека рак мозга, ему все бабло мира не поможет)

Елена Иконникова

так по-разному)) сегодня, например достаточно и тысячи рублей, а завтра для полного счастья не хватает лишь миллиона долларов))

Владимирволк

Ой как ты меня не уважила - спиной-то?! Хоть и спинка, и шея, и прическа - изумительные!!!! 🌹 Ну а денег - их всегда мало будет!!! 😄

Милота))

В день человеку для счастья надо 8 поцелуев, 7 минут любовных объятий, 2 шоколадки, 3 чашечки кофе и 748 тыс. долларов наличными.