Венера Зарипова

Сколько нужно денег для счастья?

Ответы · страница 5
Амет Утегенов

Деньги не нужны для счастья. Они нужны для дела. Дам совет. :Женщины могут отнимать или делит. А мужики Умножать и прибавлять

Пуфыстик

Примерно столько сколько нужно чтобы быть счастливым=) А вообще деньги не приносят счастье, они его только компенсируют....

Де
Денис

А почему Вы считаете что счастье в деньгах измеряется. Счастье это когда на душе свет и радость... Деньги не могут это дать.

Св
Света

Но и когда их постоянно не хватает тоже не сможешь быть счастливым

Де
Денис

Денег не может хватать. Просто чем их больше тем больше запросы. Мы проходили такие моменты когда получку повышали ровно в 2 раза. Ничего не поменялось.

Св
Света

Можно больше себе позволить, съездить в путешествие например, новые эмоции и впечатления

Де
Денис

Ну вот у Вас например какой доход и сколько бы хотелось, без фанатизма конечно.

Де
Денис

Вы одна живете? А какой город? Да, конечно это очень мало.

Де
Денис

Общий доход думаю в Сибирской зоне должен быть ну хотя бы тыс 70.

Александр Макаров

Понятия не совсем совместимые.В зависимости от индивидуального восприятия счастья. В отдельных случаях совсем не нужны.

Явогор Смоленский

для истинно человеческого счастья надо полностью забыть о деньгах. она находится в пространстве, где деньги отсутствуют

Иосиф Иванов

Счастлив не тот, у кого много, а тот, кому хватает. Разберитесь со своими желаниями - и такой вопрос растворится сам собой.

Григорий Рубинштейн

кому как. по мне, так для счастья деньги необязательны. Как сказал Козьма Прутков, "если хочешь быть счастливым - будь им".

Назым Джанизакова

кому то они вообще не нужны, но это редкость. Высший пилотаж научиться обходиться без них, и чувствовать себя счастливым

Serhio Poul

Достаточное количество... и еще чуть чуть... Деньги --- только дополнительное средство... Одни деньги счастья не принесут...

Любовь Ковтунова

не в деньгах счастье....но увы без них никуда,наверно каждому по разному,потребности и ценности у людей весьма разные....

Денис Грановский

Как я где-то вычитал... "Сексом сыт не будешь, но и борщем не натр***ешься"... Для счастья одних только денег маловато будет

Анютка Ефанова

1000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000 думаю достаточно

Ms. Creative* *

кому как,в основном нужны вещи приобретёные за деньги,но сами деньги счастья никогда не дадут,по крайней мере не всем

Маришка Бугременко

для счастья деньги не нужны!они нужны для того чтобы жить!!!а сколько им надо денег для жизни, это каждый решает сам!!!!!

Victor Black

Для счастья они вообще не нужны, деньги нужны для счастья жлобам и их проституткам которые удовлетворяют их за них....

Ирина Будько

да кто их знает, можно и просто быть счастливым... не все в жизни меряется деньгами...хотя, без них выжить не возможно...

Яна Баштар

Стоимость билета на автобус,чтобы быстро доехать,а с остановки быстро добежать до унитаза вовремя.Вот счастье-то!..

Та
Татьяна

счастье может без денег...как в том мультфильме про домовенка Кузю...ворона сказала:-Счастье ,когда у тебя все дома!!!

Анатолий Ткач

Для счастья деньги не нужны, а для нормальной спокойной жизни баксов 300 в день думаю хватит, смотря правда где жить

Ася Гольцева

от количества денег однозначно улучшается настроение, вернее от их наличия, но счастья это точно не прибавляет)))))