Венера Зарипова

Сколько нужно денег для счастья?

Ответы · страница 6
Кирилл Королев

Почему Вы считаете что для счастья нужно какое-то конкретное количество денег?:))Ведь счастливым быть так просто:))

Владимир Зуев

Ровно столько, сколько сам честно заработаешь. Остальное - излишки, что дают только эйфорию и множество проблемм...

Айгуль Айжанова

Мне хочеться превратиться в птицу и не думать о деньгах.Вот это вот счастье.А денег никогда не бывает достаточно

Елена Новоселова

Мне, чтобы в обрез, 4 миллиона. А чтобы для расслабления полного 5 миллионов. Это немного, спроси у наших пой-звёзд

Сергей Gryb@n

звезды насо....ли, сорри, палец застрял...насобирали😋

Ируся Очаровашка

очень многооооооооооооооооооооооооо а честно то деньги для счастья не нужны !можно быть и бедным но счастливым

Зинаида Асанова

Живи по средствам, надейся на себя и никогда , никогда не проси денег,особенно у мужчины! Сам отдаст, если умный!

Ренат Хайбуллин

Счастье деньгами не меряется, для этого есть другие критерии, можно быть счастливым и со 100 рублями в кармане:-)

Марина Сивачук

СЧАСТЬЕ НЕ ИЗМЕРЯЕТСЯ ДЕНЬГАМИ.Судя о том что Вас волнует могу предположить что вы далеко несчастный человек

Жужа Tori

Истинное счастье - Свобода! А это не то, что вам дали. Это - то, что у вас нельзя отнять! Соответственно безценна

Евгения Дудникова

смотя для какого???если для любви ее не купишь..если только материально ощущать себя счастливым ...этогго мало

Светлана Нелаева

мне и много и мало, все зависит от поставленной цели. Но для счастья главное не деньги, а наличие цели в жизни

Анна ***

для счастья деньги не нужны, деньги нужны для удовлетворения физических потребностей, а счастье - духовное!

Иван Мелехин

Вероятно нисколько. Счастье - это категория душевно-духовного плана, а деньги - живут на материальном плане.

Артур напетянц

ОДНОМУ ГОВОРЯТ МИЛИОН ДАДУТ ЧТО СДЕЛАЕШЬ ГОВОРИТ ДОЛГИ ОТДАМ СПРАШИВАЮТ А ОСТАЛЬНЫЕ А ОСТАЛЬНЫЕ ПОДОЖДУТ

Александр Толкач

ДЛЯ КАЖДОГО ПЕРСОНАЛЬНО У КАЖДОГО СВОИ ЗАПРОСИ КАК ГОВОРИЛА МОЯ ПОСЛЕДНЯЯ ЖЕНА ДЕНЕГ НЕ-КОГДА НЕ ХВАТАЕТ.

Юлия Лопунова

я могу заработать столько, сколько нужно мне, при этом не выходя из дома!!! каждый так может, если захочет!!!

Ellа

судя по тому что имеющие не один бюджет страны , все не могут остановиться , для счастья нужно очень много

Ellа

:)) чтобы хватило на антивирус

Ellа

Ну так чтоб был

N.i.k.u.l.i.n N.i.k.i.t.o.s

Ну а если просто соблюдать правила то можно и не зарозиться то значит и деньги на антивирус не нужны

Ellа

ну если мир не спасать ,то хватит что зарабатываю :))

N.i.k.u.l.i.n N.i.k.i.t.o.s

Ааа дак вы обо всех думаете

Ellа

если посвятить жизнь деньгам ,то пропустишь жизнь .а когда будешь умирать ,то не с^едененых лобстеров будешь вспоминать ,а впечатления и приключения ,вряд ли можно все это ощутить глядя из окна бронированной машины и под пристальны вниманием охраны:))

Маринэ Iii

Чтоб было где жить, что есть, полностью обеспечивать себя и ещё возможность откладывать какую-то сумму 🙂

Александр Пупков

И ещё возможность помогать близким и нуждающимся

Маринэ Iii

Да.точно.но в мерах разумного.

Наталья Суворова

Счастливым можно себя почувствовать и не заплатив ни копейки!!! Но отсутствие их -это большое несчастье!!!

Лена Харциенко

По большому счету для счастья нужны не деньги, а рядам любимый человек.Хотя деньги еще никто не отменял.

Арип Саидов

за то тут один чел сказал что деньги подкармилвают счастье и я с ним полностью согласен