Венера Зарипова

Сколько нужно денег для счастья?

Ответы · страница 7
Ирина

Когда ни будь вы это поймете. К моему глубокому сожалению. Впрочем, ваше сожаление будет намного глубже.

Таня Матюшенко

Как говорит мой замечательный друг:"Денег для счастья немного нам надо-одеться,обуться и каша-награда!"

Оксана Семеха

Подлинное счастье стоит не дорого, если за него приходится платить высокую цену, значит, это фальшивка.

Р.
Регина ...

не думаю, что для счастья нужны деньги... но.. но.. минимальный уровень комфорта они должны обеспечивать)

Света Миняйло

у каждого свое . лично мне нужна хорошо оплачиваемая работа что бы можно было баловать своего ребенка

Света Миняйло

Елена Климик

у каждого свои склонности и возможности, и не деньги строят счастье. Деньги - это путь к независимости

Татьяна Зеленова

Для меня СЧАСТЬЕ не выражается в деньгах, другое дело, что иногда, они необходимы для его достижения...

Ivan Klimenko

Андрей Челноков-Шекснинский

на самом - то деле деньги не важны, но обязаны быть, поскольку это свобода, хотя таковой не является.....

К@
К@тюшк@

деньги не приносят такого счастья как любящий тебя человек. Любящий тебя человек нужен для счастья)))

Irina Dotter

ровно столько,чтобы не помереть с голоду,холоду...Избыток денег делает человека жестоким и надменным

Наталья Некрасова

Для счастья денег не надо.Или можно сформулировать так-не все измеряется в деньгах,особенно счастье.

Татьяна Логвиненко

У каждого потребности индивидуальные, может у кого-то и с милым рай в шалаше, а кому-то подавай атташе

Татьяна Казакова

Счастье не в деньгах, а в выполнении своего предназначения. И деньги бывают у тех, кто его выполняет.

Алексей Кулаков

Счастье не измеряется и не связано с деньгами. Обеспечивают приемлемый уровень жизни - и достаточно

Елена Куделина

Счастье нельзя измерить валютой любого достоинства это же счастье его нужно чувствовать сердцем!!!

Татьяна Семенова

деньги- ни в счет! Нужно иметь много маленьких мальчиков и девочек, чтобы познать что такое СЧАСТЬЕ!

Юлия Гуркина

банально,но не в деньгах счастье...возможно ты будешь миллионером,но одинок....Зачем тогда миллионы?

Вероника Ветлугина

Кому как - зависит от запросов. У кого-то хлеба кусок лишний уже счастье, а кому-то жемчуг мелковат...