Изгоняюбесовлаем

А мода негритят рожать прошла, да?))))

Ответы
Я Счастливая

Ой, у нас сейчас в больнице ординатор негритянка. При нашем враче. Хорошая девчонка) это ж удивительно - приехать в чужую страну изучать медицину на чужом языке. По русски очень хорошо разговаривает, с акцентом, иногда слова подбирает долго, но хорошо.

Я Счастливая

Улыбается он) А я тут страдаю без шоколадки) мог бы и привезти 😁

Изгоняюбесовлаем

Не могу

Я Счастливая

Да шучу я. Знаю же, что не привезешь... У меня только мама раз в неделю что то нам привозит. И все. Остальным мы нахер не сдались)

~L
~Eva Lansca~

Так ведь нет ни Олимпиады , ни фестиваля Молодёжи и Студентов !

Эл
Эля

Что то частый вопрос у тя про негров... подозрительно..

Изгоняюбесовлаем

)))) вот давно метиса такого принимала?

Эл
Эля

Вчера - один армянин, две - русских, одна полячка и один еврей))))

Изгоняюбесовлаем

А вот то что армян с евреем смогли родить- это интересно)))))

Эл
Эля

Я про мам говорю..а чьи дети - не знаю🤣

Изгоняюбесовлаем

)))) та понял)

Екатерина

Мы не в теме, а вы негритят рожали?

Изгоняюбесовлаем

Я … нееее

Екатерина

Не скромничайте

Майя Петрова

А была разве? У нас не было

Изгоняюбесовлаем

Был такой период- мои ровесники и чуть младше . Студентов много было- вот девочки и влюблялись.

Василиса Евгеневна

негры закончелысь))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Наелись экзотики

Гр
Графиня

Хотел бы парочку?

Светлана Филюкова

НАВЕРНОЕ

Годана

Вы о чём?

Изгоняюбесовлаем

Раньше метисов было много )))

Просто Я

А была?

))

Да?))

Изгоняюбесовлаем

Один из базовых

))

А что ещё есть ..в базовых?)

Изгоняюбесовлаем

Музыкальный вкус. И жизненные ориентиры

))

Удачи в поиске)