Vezet Reklama

Есть ли негативные последствия исчезновения табака, алкоголя и др. наркотиков?

Ответы
Ан
Анджелика

люди станут нормальными))))

Vezet Reklama

Ужас правда))

Ан
Анджелика

ага))))))скууууучнооо будет))))))

Светлана N

ага. для бюджета страны.

Vezet Reklama

Спорно! Уже не раз пытались пополнять бюджет за счёт "пьяных денег", Итог один: снижение работоспособности и здоровья населения, что влияет на производительность труда. Так что если мыслить в разряде сиюминутной прибыли, то несомненно для бюджета это не выгодно. А в долгосрочной перспективе?

Светлана N

работает все равно малая часть

Vezet Reklama

Если вы имеете ввиду служащих, то если у них со здоровьем не ладно будет тоже ничего хорошего.

Тамара Калинина

Для меня нет

Vezet Reklama

А для кого то есть как вы считаете?

Тамара Калинина

Не знаю