Алексей Малыш

Вопрос для электронщиков, программистов. Wifi esp-12f подключен к контроллеру stm32f, через интерфейс usart. В настройках usart для подключения esp-12 лучше устанавливать PuPd_UP, или PuPd_Down?

Ответы
Sergey Zimin

Это ты сейчас на каком языке?

Алексей Малыш

На русском, но обозначения типов на английском. Поймет только специалист в этой области.

Sergey Zimin

Жаль, что я полный ноль в этом . Только клавиши пальцем тыкаю .