Shaman-Forever!!

Если контроллер питания выходит из строя,питания будет подаваться?🤔

Ответы
Старый Знакомый

если та, что подает питание выйдет из строя, то придется это самое питание подавать ей )))

Shaman-Forever!!

Только принять сможет, а отдать уже никак🤦‍♂️ все нормально, замыкание было😏 мастер разобрал диагностику сделал проверил собрал и все работает🤣👍телефон цел, считай ремонт🤣 вот тебе и диагностика бесплатная

Niherasebeblia

вас интересует твердое или жидкое питание?😅ладно понял,это ты про плату БМС?

Shaman-Forever!!

то что в телефоне

Niherasebeblia

понятия не имею.если бы про эл.велосипед или самокат,тогда мог бы что-то просветить!

Алекс Венцель

Смотря о каком питании идёт речь: Если это машина, то она остановится...

Oleg Mirov

Такие контроллеры даже в трамвае есть,тебе это интересно?

Shaman-Forever!!

мне починка нужна, телефон в двух мастерских был и толку ноль от мастеров😏вот и узнаю про питания

Коля

Будет ,но вольтаж не будет контролироваться.

Вячеслав Чистяков

Смотря как выходит ,в обрыв или в короткую

Вячеслав Чистяков

купи новую, скорее мастера дебилы

Shaman-Forever!!

мастер на своем телефоне проверял и все работает, если я спросил значит мне не сделали и дело не во флешки, с неё фильмы смотрим

Shaman-Forever!!

Мастер тоже начал она не работает, не работает? фильмы смотрим, он в компьютер вставил она включилась и в телефоне.А в моем телефоне молчит даже лампочка на юсб флешки не горит

Shaman-Forever!!

скоро и зарядка не пойдет,а мне скажут все нормально

Shaman-Forever!!

Контроллер подает питания на разъем, мне говорят что разъём нормальный 🤦‍♂️напряжение надо мерить, если упало то чинить надо

Валер Валерыч

Пока подается от источника, да.

Аркадий

Нет. Есть такой планшет у меня.

Ко
Кончита

Так вьнкм адреса куда подать

Shaman-Forever!!

че?

Ко
Кончита

Сама не поняла))

Геннадий Голубев

либо напрямую, либо не будет

Иван Ивановченко

Если полностью сдох - то нет

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну это как выйдет наверное

Shaman-Forever!!

🤦‍♂️

Вячеслав Серкин

Контроллер заряда может?

Владимир Ляпин

Только в рабочее время.

Shaman-Forever!!

🤦‍♂️

..
....

Не знаю... кажется нет...

Георгий Ламбоцкий

о чем собственно речь?

И*
Ирина *Z

Предохранителя нет?

Shaman-Forever!!

😁а в телефоне бывают?🤣

И*
Ирина *Z

Можно вырубить автомат.. Тогда точно питание подаваться не будет

Shaman-Forever!!

Да в телефоне 📲 была проблема

Виктор Маркелов

Весьма скудное.

Владимир Хлестаков

Винда полетела

Владимир Хлестаков

Тебя как зовут, Валерка?

Shaman-Forever!!

меня Ян звать

Владимир Хлестаков

Ян - вечно в жопу пьян!))

Shaman-Forever!!

в ЧС?

Виктор Косачёв

Только от сети.