Пусть Бог Хранит Тебя! Спартак-Чемпион 🤘

Если контроллер питания выходит из строя,питания будет подаваться?🤔

Ответы · страница 2
Геннадий Анисимов

Ну ... нет!

Am
Amon

Не факт

Ан
Андрей

Нет

вот и мастер о том же, телефон разобрал проверил 😏 замыкает, собрал и заработал нормально😁 крутая диагностика, уже дня три все нормально

Круто😁мастер телефон разобрал проверил питание замыкает, собрал и заработал нормально🤣👍 крутая диагностика, уже дня три все нормально😏правда чуть корпус подпортился при открытие крышки😎на это пофиг не заметно.Главное никакого ремонта и ничего менять не пришлось

Ан
Андрей

Значит причина была на в контроллере

Так контроллер же не дает же питания, если с ним проблема

Ан
Андрей

Контролёр нужен чтоб перезаряд литийионной батареи не случился

Александр *********

нет

Александр *********

просто контрооллер его не включит ибо он вышел из строя Это принцип токовой петли

Наталья

Нет

Alex Dark 🇷🇺

нет

🤦‍♂️я давно не курю электронные

Допусти ты в лес с палаткой на сутки или двое, взял флешку с фильмами и забыл про фильмы.Так как с телефона питания не поступает на флешку😏

не люблю читать, лучше музыка

я сейчас иду в третью мастерскую и если и там не сделают🤦‍♂️ я уже не знаю где нормальные мастера😏