"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Здрaвcтвyйтe. Heчacто я cюда заxoжy, нo пoявился вoпрoс к вaм.
У ваc pабoтает OTG пoдключение кoнтpoллеpa xbox к смаpтфoнy?
Кyпил гeймпaд трeтьeй peвизии (бecпpoвoднoй) Хoтeл eгo пoдключить пo пpoвoду к смapтфoну (Redmi note 8 pro (Android 9, MIUI 11)), чтoбы нa батарeйки нe тpaтиться. Ho гeймпaд прaктичеcки нe peaгиpуeт. Издaёт кopoткyю вибpaцию и нa этoм вcё. Лoгoтип нe cветитcя. Дyмаю...мoжет пpoстo cмартфoн нe пoддерживает OTG, прoверил нa сaйте...OTG ecть. Чeрeз OTG чeкep тожe провeрил...

Ответы
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Телефон не поддерживает otg интерфейс, как вариант через костыли все делать

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Погоди минутку...на сайте писало что есть поддержка OTG....Через приложение тоже проверил...есть поддержка OTG Даже подключил флешку, Внешний HDD и USB мышь... всё более менее видит работает. Кроме геймпада.

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

хммм...вот только как их накатить на смартфон...я хз. Гуглил тему...но ничего толкового так и не нашёл. Странно так... по идее должно работать безукоризненно.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

А я так и не смог настроить у себя wii контроллер, но проблема решилась бы покупкой блютуз модуля для ноутбука

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

У меня есть блютус адаптер от Asus (BT 400)...но на пк я и через шнур и через блятуф спокойно запускаю. На смартфоне только через блютуф подключает. В принципе...скоро приедут батарейки заряжающиеся с зарядником...и вопрос будет не актуален...но блин...сколько ещё придётся батареек купить пока приедут.

Zloy_Wolf

А сам контроллер то имеет возможность работы с моб устройствами?)

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

По воздуху вообще идеально коннектится...не видел чтобы к нему шли какие-то приложения... Но это идея, надо порыть в этом направлении.

Zloy_Wolf

Реально, загугли, попробуй.. Мож реально решение твоей конкретной проблемы... Многие вещи даже для айтишников идут методом тыка😉

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

о да... это точно..будем искать 🙂

Zloy_Wolf

Давай, удачи😉

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Спасибо, и тебе не хворать 🙂

Галина

ДОБРОЕ УТРО! Жаль ,но это не ко мне .

Галина

А вот также .

Галина

Ладно ,не буду мешать, с завтраком опаздываю .

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Да ты не мешаешь..) сижу себе потихоньку и ещё и делами занимаюсь

Галина

ВОТ И ДЕЛО .

Виктор

Перезапусти всю систему

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Откатить до заводских чтоль?)

Виктор

Да попробуй. Выходила ли какая ни будь ошибка если да скопируй эту ошибку там допустим выйдет ошибка 098 и тд. По этой ошибке можно определить неисправность системы и в какой области.

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Никаких ошибок. Устройство новое. Ещё засрать всяким говном не успел. По этому вряд ли от этого, я уже опустил руки и буду играть через блютуф

Виктор

Некоторые системные ошибки не выдает за ошибку