Ал
Александр

Чем отличается контролер от контроллера?

Ответы
Константин Добрынин

контролер это существо которое контролирует ваше сознание и вы после его контроля становитесь вроде зомби!!! это страшно!!!

Самум Аквильский

Вообще,1е:-человек осуществляющий контроль,2е-прибор осуществляющий переключение режимов работы механизма.)))

Dаут

Контроллером проверяют текущие или суточные расходы чего-то .параметры разные...а контролер это мы с вами..!

Александр Соколов

В написании одной буковкой,а предназначение разное. Один машину двигает,другой контролирует как.

Vy
Vyuska

Контралер в тралике билетике пробивает, контроллер регулирует скорость движения

Алекс Венцель

Контролёр это человек , а контроллер механизм механический или электронный...

Евгений Богданов

Контролер- проверяет билеты. Контроллер - контролирует работу устройства

Dzhanik Он Же Alexey

Контролёр проверяет билеты, а контроллер переключает группу контактов.

Vatel (Он Который)

первый работает с совестью людей,второй терпит действия людей! 😉

Виталий

контролер может быть вредным. А контроллер либо работает, либо нет.

Просто Человек

Человек билетики. А что же он будет проверять в компе? В материнке.

Владимир Тунгусов

Контролёр, - человек, а контроллер, - "железо" иногда компьютерное.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Вот, попадёте под раздачу к обоим в один день, так сразу и ....!

Юрий Михайлович Колесник

....Контролёр мозги задолбит... Контроллер отключить можно....

Валерий Варченко

первый это человек,а второе слово обозначает устройство

Вл
Владимир

1- лицо при исполнении, 2 - электротехническое устройство.

Александр

Командоконтроллер не проверяет, а передаёт команды...

Иван Петров

Контролер контролирует, а контроллер контроллирует

Andrey Perminov

Один как бы человек, а второй принципиально "железо".

А.ф

контроллер эт система........а контролер должность 😂