Загадочный Собеседник

Не редко читаю здесь откровенную чушь.Естественно возражаю ,получается спор со всеми вытекающими : аргументы ,ругань ,ЧС.И в процессе человек поясняет ,что написанный вопрос или цитата к нему вообще не относятся.Почему вы не желаете отвечать за то ,что здесь пишите?

Ответы
Елена Бажан

"Нередкая чушь" видна, обычно, с первых строк или даже слов. Я научилась как можно скорее нажимать на "пропустить", даже если сильно хочется возразить или ответить что-то этакое, потому как, вступая в спор с "дураком", со стороны часто непонятно, кто есть кто. Дуракам закон не писан, им невозможно ничего доказать и поэтому они никогда не "ответят" нормально за то, что пишут, кроме грязи, матов, оскорблений и ЧС. Оно мне надо? ! Когда я вижу диагноз на расстоянии, стараюсь сразу дистанцироваться, чтобы себе же дешевле обошлось. А умные перлы иногда попадаются, но сколько руды порой приходиться перелопатить, чтобы попалась золотая крупинка:))))

Анна Матвеева

Это вы оценили со своей колокольни,что то или иное - чушь. С какой стати написавший вопрос должен становиться с вами на одну ступень понимания его? Возможно ли вообще такое, чтобы первоклассник понимал предмет 10-классника? Он отвечает на своем уровне понимания фразы, цитаты к своему вопросу. Просто или не ввязывайтесь в нисхождении,или уважая, понимайте это.

Загадочный Собеседник

Имею право здесь создавать для себя комфортные условия ,потому что плачу за интернет свои деньги.

Анна Матвеева

В одиночной камере - создавайте,кто против? А если в коллектив попали, придется считаться и с другими оплатившими ДЛЯ СЕБЯ.

Загадочный Собеседник

Не собираюсь считаться с нелдоумаками и грубьянками.

Анна Матвеева

А я с оценщиками и критиканами))) Взаимная неприязнь значит)))

Загадочный Собеседник

И что вас тут держит в этом диалоге?

Наташенька

А зачем отвечать на "откровенную чушь?"...нет, ну правда?! Здесь абсолютно добровольный принцип общения...выбирайте адекватных людей и рриятные и интересный вам вопросы...и общайтесь!...и будет вам счастье!)

Майя Петрова

Тоже такое заметила. Спорить культурно не умеют, иную точку зрения отрицают сразу, доказать своё не получается, потом отказываются от своих же слов. Неприятно, отправляю таких в ЧС.

Ан
Анастасия

Вопросы правда не всегда относятся к авторам. Лично мне бывает просто интересны мнения разных людей по определённому вопросу. Иногда, касаются и меня лично.

Юлия Пак

А почему обо всем надо писать от первого лица? Кто-то установил такие правила? Спрашивать можно о чем угодно и не надо проецировать все на спрашивающих.

Загадочный Собеседник

Глубокомысленно.Жаль ,что мимо...

Юлия Пак

Нарываетесь? Троллить - это ваша специализация здесь?

Загадочный Собеседник

Нарываюсь на что?

Юлия Пак

Я уже ваш след.вопрос прочитала. Достойны ЧС. Тратить на такое... времени жалко.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А почему надо сразу привязать вопрос в спрашивающему? Вопросы разве только из личного опыта возникают? Наблюдение со стороны никто пока не отменял

Загадочный Собеседник

Со стороны за баранами наблюдайте согласно своему уровню.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так и делаем

Му
Мусечка

А надо ? Не относитесь слишком серьезно . Вы ведь не батюшка на исповеди и не психотерапевт платный

Загадочный Собеседник

Взаимно.Вы ещё мне будете что-то гадкое писать?А то у меня тут ещё с людьми переписка идёт...

Му
Мусечка

Смешно )))) у меня чс пустой )))

Загадочный Собеседник

Это потому что вам пофиг как и с кем.Вы выше об этом писали.Я запомнил...🙂

Му
Мусечка

Я рада что вам со мной было нескучно . Не благодарите .

Загадочный Собеседник

Благодарю.Успехов вам в новом дне.

Ок
Оксана

Отвечаю) ко мне мои вопросы не относятся) это вопросы ради вопросов и общения))🤷🏼‍♀️

Ан
Анна

потому что это развлекательный ресурс и вопросы лишь повод для общения, не более

Загадочный Собеседник

Почему же?Есть здесь серьёзные и адекватные люди ,без ванили вместо мозга.

Ан
Анна

ну если больше негде поумничать... 🤷‍♀️

Загадочный Собеседник

Умничают дураки ,а эти рассудительны и осторожны в выводах.Не вам чета.🙂

Ан
Анна

куда уж мне 😁

Загадочный Собеседник

Действительно...🙂

Остап Небендер

А почему люди вообще таковы, каковы есть, а не таковы, каковы должны быть?... 🤔

Загадочный Собеседник

Чтобы на них внимание обратили хоть как-то.

Адажио

Все отвечают за то,что пишут,но не за то,как кто то понимает)

Адажио

Видать)

Адажио

Занавес!)

Адажио

😇

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Правило интернетов #20 любой репост — это репост репоста

Загадочный Собеседник

А своих мыслей у людей совсем не осталось...

Елена

По каким критериям вы определяете эту самую чушь?

Загадочный Собеседник

Отдыхать - это не значит врать и тупить.Но вы от этого убеждения видимо далеки.🙂

Елена

Ой ну вот мне смешно, да пусть люди и соврут где то, что от этого лично у вас изменится? На Спрашке люди друг от друга находятся за тысячи километров, как вранье это повлияет? Да и еще не известно вранье ли это.

Загадочный Собеседник

Людям хочется верить на слово.А здесь чаще встречаются сплетницы и балаболы.Вы думаете это весело?Нихена!Это просто говорит о неспособности вести зрелый диалог.Зато такие ,как вы "юмористки-хахатуньи" ещё что-то квакают тут про недостойное к себе отношение.А по-моему иного и не заслуживаете.

Елена

Слушайте, я про недостойное к себе отношение вам ничего не сказала, хотя оно имеет место быть. Просто пытаюсь разговаривать и понять, что вами движет. Но вижу все бесполезно. Давайте прощаться.

Загадочный Собеседник

Всего вам доброго.

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

потомушто это спрашивалка а не отвечайка

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

так почему вы считаете, что они делают не то же самое

Загадочный Собеседник

Потому что бредят без разбора о поставленном вопросе.Вот вы любите шутить о смерти?

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

могу и присоединицца к шутливому ее обсуждению, если мне понравится градус шуток

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

зависит от контекста

Ник Ци

Сам одни пизженные цитаты постишь 😁😁😁

Загадочный Собеседник

Это специально для гомиков в белых костюмах эти вопросы цитатами называются.🙂

Ник Ци

Вот и какой из Вас тогда собеседник? Фуфлогон конченый 👎👎

Татьяна ~

Значит такие люди преследуют другие цели

Мирумир

а чего так серьезно то на каком то сайте

Загадочный Собеседник

Выше пояснение...

Мирумир

я боюсь

Ledeni Vjetar

Да не воспринимайте Вы всё так серьёзно

Андрей Григорьев

Кто не отвечает?! Сам за базар ответишь

Загадочный Собеседник

А Где базар?

Андрей Григорьев

Вопрос отпал)))