Алексей Данилин

надо ли заставить собачников убирать дерьмо за своими питомцами ?

Ответы
Vera Gdanova

Я считаю, что собачники не должны выгуливать своих собак на детских площадках и стадионах! Убирать за своими питомцами должны в обязательном порядке!

Листопад;)

Я убираю))) и считаю это правильно. А так же что бы курильщики выкидывали свои окурки в урны или носили их в карманах , если урны нет рядом))))

Polina Karaeva

В определённых местах. Например в парках, а в каких то не обязательно!

Ул
Ульянка

ЕСЛИ НА ЛИЧНОЙ ТЕРРИТОРИИ ЧЕЙ-ТО И ХОЗЯИН ВЫДВИГАЕТ ПРЕТЕНЗИЮ... ДА!!

Ольга Зайцева

да, и вообще выгуливать в строго отведенных для этого местах.

Альфия Рахматуллаева

думаю,что да))или чтоб гуляли в специально отведенных местах

Вера Коновалова

Во Франции они это делают, почему бы и у нас не попробовать!!!

Мария

А лучше нужно отвезти для этого дело специальное место.

Мария Анушенкова

думаю да но дворников тоже оплачивают собачники

Ол
Оленька

необходимо, но заставить их будет ох как трудно

надо сначало заставить людей убирать за собой!

Любовь Квитко

Надо просто попросить тех, кто ещё не убирает.

*D
*fevralьskaя Devo4Ka*

ЕСЛИ НА УЛКЕ ТО НЕТ А У ТЯ ДОМА ЕСТЕСТВЕННО

Анатолий Забродин

и не только собачников но и евреев....

Дилия Вундер

не надо..просто нужно это делать!!!!!!

Ст
Станислава

надо. я за своим пуделем убираю

Елена Бурдина(Бабаева)

надо. и только методом штрафов.

Елена Авдонина

надо,надо... я,напрмер,убираю

Светлана Штеле

обязательно, как в Германии

Юрий Романов

надо чтобы люди не гадили