∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

эти мумии нашли в перу Пустыня Наска ,всего три штуки
нашумевшая находка по всему миру ,и по всем учёным
скептики конечно начнут кричать фейк,фейк ..помогите...нас дурят...
но...
🖼
...делали тесты днк отличается ,но учёные как бы намекнули что это возможно разновидность человека
знакомьтесь Мумия Мария
🖼
мумия гуманоидного существа ,да гуманоидного ни кто и не скрывает
у одной мумии имеется пластина в груди,вероятно медицинского назначения
🖼
кто они такие ,ни кто конечно не ответит и не скажет
🖼
но об них растрещали ,и всё же они были - захоронены а не абы где валялись😁
ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ ОБ ЭТОМ ?

Ответы
Ла
Лариса

Ещё совсем недавно думала - а как же могут выглядеть инопланетяне...?🤔

Ла
Лариса

😒

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ага....и что самое интересное,вычти эволюцию и проклядущий дарвинизм,сразу встанет всё на свои места))
люди не были дикарями по всему миру есть следи на стёсанных скалах каким то устройством ,где брали камни для построек

одни итальянские острова че стоят которые по пол острова спиливали каким то устройством делая гигантские площади на которых строили древний рим только прикинь...

Ла
Лариса

Вот...я тоже предлагаю, что Дарвин не самый большой авторитет, даже до нашего времени дошли,дожили, если можно так сказать,такие изумительные вещи... всё складывается к тому, что были очень даже сильные цивилизации..

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

дарвин - обычный учёный,человек,он просто - предположил...предрассудок опубликовал,но под конец жизни видимо понял что как его теория и наука не имеет ни какого смысла когда смерть близка - отказался от этих бессмысленных теорий которые напрямую кричат об атеизме
идеологи подхватили идею и начали на ней строить свой взгляд на мир...

на минуточку только представь построили целую науку в основе котрой - предрассудок,ошибка

невежество сыграло свою роль,многие просто не знаю многих вещей и бездумно считают науку светом ))

Ла
Лариса

Да, всё верно..)