Людмила Юдина

Верите ли вы,рекламам для похудения?

Ответы
So
Sova

Нет, есть диагностика и весы, также право выбора продуктов и медикаментов, услуг космитических салонов и фитнес-клубов. Все хорошее не нуждается в рекламации. Всегда есть подоплека при прямом контакте в потенциальными покупателями, поэтому реклама остается самым дорогим, но действующим средством продвижения товара, услуг....продукт массового "поражения" из серии: съешь таблетку и годами "наросшее" само уйдет....

Асия Павлова

Людмила - реклама двигатель торговли. Самое лучшее средство для похудания это уменьшить порцию съедаемого и после шести зашить рот. Вот и вся система. 🙂

Алексей Ястребов

НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как и чудодейственным порошкам, лекарствам и таблеткам, которые излечивают от всего и сразу

Ирина Сотникова

НЕ- А, ВСЁ ЭТО БРЕХНЯ, ТОЛЬКО РАБОТА НАД СОБОЙ, УМЕНЬШАЕТ МЕНЯ В ВЕСЕ , НИКАК НЕ РЕКЛАМА

ОК
Олег Кондрацкий

рекламам не верю, это еще один способ зарабатывания денег

Евгений Васильев

Нет. Я на этом собаку съел. Собака довольно калорийная.

Александр Собиров

Нет . Вы так стройна ,что вам этого не нужно . Поверьте

Artusa

мне б вес слегка набрать,......... в правильных местах

Ев
Евгений

канечнно толстые становяться костлявыми...

Максимка

Мы только её и смотрим! Мы верим в партию!)))

Таня Дубровская

Реклама-двигатель торговли...Нет ,не верю!

Бобрик

меньше есть больше бегать...все что нужно

Super Joke

Нет. Лучше найди замену "Спрашивалке"

Алексей Филин

Не обращал внимания на них никогда...

М*
Мария ***

нет...мне кажется это все бред

Sergey Boss

я рекламам не верю ни каким

Антонина Вербицкая

Нет !!!Я даже не на диете !!!!