F1
Farida 16 Reg

Прошу помощи у программистов: как на windows phone сменить в Microsoft имя пользователя и пароль?

Ответы

а програмеры тут зачем? тут в учетную запись лезть надо, либо сбрасывать настройки телефона до заводских, если не помните чего-то

Андрей Щёкин

Заходишь в интернет и что нить скачиваешь там тебя попросят ввести пароль и логин там будет регистрация вроде бы так

Андрей Щёкин

Вот это наверное знак))хотя помойму бред))

F1
Farida 16 Reg

бред, но всетки совпало) я познакомилась с парнем, вступили в отношения и вроде все хорошо, но все жизненные знаки словно были против)) и телефон купила чтоб лучше слышать, и его потеряла, и постоянно то одно то другое))) и даже не поругаемся не повздорим) иногда я благодарила его за то, что он действительно мог достать меня из под земли, находясь на другом материке)

Андрей Щёкин

Эмм))а ты всем свою жизнь так подробно рассказываешь или только мне?))

F1
Farida 16 Reg

да забей))) это все телефон)) виноват

Андрей Щёкин

Нет))все не правда))тут точно телефон не при чем))

Дима Томин

Если у Вас win 10 на телефоне -нажмите "параметры", затем - "учетные записи"(там вся информация)

F1
Farida 16 Reg

выходит, понимаете, мы забыли пароль(((( и ничего не можем поделать, не сменить пользователя, ни создать нового

Дима Томин

http://itech-master.ru/esli-zabyl-parol-na-windows-10/ - попробуйте так

Дима Томин

нзч... надеюсь, что поможет

꧁༺ Pawel ༻꧂

там должно быть функция учетные записи, создать или зарегестировать новую учетную запись

꧁༺ Pawel ༻꧂

удачи тебе, с дерьмом таким

Сергей hel фамилия

зайдите салон и с улыбкой попросите.вам помогут

Дмитрий

Учётные записи или другие параметры..

Дмитрий

хаха))))))Классно говорите)))100 баллов!))) 👍

F1
Farida 16 Reg

и меня просто трясет от того, что я вижу что пишут люди, но немогу ответить

F1
Farida 16 Reg

тетя утром интересовалась моим здоровьем, но остальное я не смогла прочесть, сейчас под вечер уже паникует, но благо дозвонилась. а остальные как же я теперь пойму кто что писал

Дмитрий

потом разберётесь..не надо торопить время.

F1
Farida 16 Reg

да до завтра проживу без вотсапа)

Алексеев Андрей

ты мне скажи если знаешь

F1
Farida 16 Reg

откуда ж мне знать? если я сама вопрос задаю)

Marup

Стандартные настроики

Виктор Краев

Зайди в настройки......

F1
Farida 16 Reg

в настройках нет пункта об изменении имени пользователя и пароля((

F1
Farida 16 Reg

да, спасибо, мне ваши точки ох как помогли

Артём Оборотистов

О,Боги!.....

F1
Farida 16 Reg

боги майкрософта и виндовс фонов

Дмитрий Ситкин

чайник