Епифания

Русь когда-то была вассалом Золотой Орды, а теперь вассал Китая?

Ответы
Даже Так...

Может на пользу пойдет, ну не хотит народ быть хозяином страны, только личного, мелкого закутка

Виталий...

Как и сейчас, Русь частично захвачена золотой ордой, а Китай всегда был союзником этой орды.

Виталий...

Московия и Китай были в одной упряжке ..кстати, вы видели герб на монетах золотой орды?

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Знаток истории ...??? Глупости не умножайте, будьте добры.

Анатолий Лысенко

Россия всегда почему то была вассалом

Епифания

Не всегда, бывала и жандармом

Шум Дождя

Все течет... все изменяется... ((

Александр Давыгора

Партнёр, но не вассал.

Ирбис Обычный

Не вассал. Колония.

Владимир Игнашов

однозначно так...

Надежда Зюзина

похоже на то

По
Полтавчанка

это верно

К А Й Ф У Ц И Й .

ура 🤭