Ки
Кирилл

По дороге в клуб у Мишы лопнуло колесо, его друг Андрей дал ему своё колесо, и они добрались до клуба в припрыжку.Вопрос: Можно ли считать колесо Андрея запаской?

Ответы
Ластовецкая Валентина

Хотелось ли бы Вам еще раз приехать ко мне на отдых на Черное море в Южанку111? От моря 10 метров. Не сможете сами, порекомендуйте друзьям и близким, у нас здорово. Буду очень благодарна. Новая информация на моем личном сайте http://zatoka-more.com/ С уважением Валентина.

Сандра Шендоровская

С точки зрения геометрической прогрессии, если посмотреть сверху, то снизу покажется, что сбоку ничего не видно, и посему предоставленные сами себе, события имеют тенденцию развиваться от плохого к худшему...

Просто Галина

Начнем с того,что колесо лопнуло у Миши, а не у его машины.Раз добрались в припрыжку,то колесо Андрея не было запаской!

(((Leonora))) ___

Мне кажется, для получения вопроса не обязательно пользоваться логикой

Татьяна Курбесова

нельзя потому,что запаска это страховка,которая есть у тебя лично

Евгения Макеева

конечно,если если Андрей со своим колесом,находились в багажнике

Светлана Бешекерскене

Это как один из вариантов ,чтобы добраться до места назначения

Artem Fantasy

запаска это собственность, и часть конкретного механизма.

*дьявол В Черной Шляпе*

запаской "нет" и нормальным подходящим колесом тоже "нет"

Никита Винокуров

нет врятли у него запаска, ведь в предпрыжку добрались:)

Лариса Серова

Хорошо, что после колёс только прыгали, а не полетели)))

Софья Евменчикова

Нет, потому что они не ехали, а добирались вприпрыжку.

Нина Павлухина-Тихонова

ну если им белочка не встретилась,то тогда конечно

Лилия Иночкина

Во, пацанов от колес вштырило, вприпрыжку скакали!

Светлана Старкова

нет, это дружеский жест, прыгали вместе до клуба...

Надя Глушко

колесо лопнуло у кого, у Мишы или Мишиной машины

Малика Рахимбаева

если это колесо Настоящего Друга, то непремено

Ля
Ляля

у меня встречный вопрос... а на чем они ехали????

Андрей Кулаков

Смотря к какой категории людей Вы относитесь

Галя Я

да, если знать когда у Андрея оно точно есть)))