....

Кто придумал, что любят умных и красивых, а женятся на глупых серых мышах?))(гуляют такие вопросы здесь)...у меня ассоциация, что одинокие это и придумали, чтобы оправдать свою ненужность

Ответы
Валерий Шилов

Лично я красивых всегда опасался, терялся в их присутствии. А умные всегда мне казались глупее меня. А сейчас считаю жену самой красивой, а много ума ей и не нужно: не диссертацию же мне с ней писать, а для всего остального ума хватает даже у самой глупой.
P.S. Подозреваю, у самой умной женщины хватает ума не выглядеть умнее своего мужчины.

Елена Данилова

Ну все верно.. для постоянной еды ты ешь простой суп, простую яичницу, а всякие изыски ты готовишь лишь на праздники.. или ты каждый день ешь сельдь под шубой, оливье, шашлыки и пр?? Так и в жизни выбирают более незаметную..а изыски - на праздники оставояют

....

А ты умная и красивая?)))))

Елена Данилова

Так не иду я в жены поэтому, , че там делать??😊

....

так оно и видно, что багыня

Елена Данилова

???😨 а как это видно??

....

по аве

Елена Данилова

Мерси😊

Ле
Леа

Много раз видела превращения «мышек» в шикарных замужних женщин. Менялось все - внешность, походка, выражение лица. Думаю, именно так и действует Любовь) А одинокие не ненужные, они просто еще не встретили своего человека.

Неизвестно Неизвестно

Конечно, а как ещё они себя могут оправдать? Никак. Они боятся себе признаться в том, что с их взглядами на жизнь и отношениями к противоположному полу, никто мирится не будет и терпеть глупые выходки.😂👌

Валерий Иванчик

что бы признать собственную несостоятельность,надо иметь ещё и характер. брякнул как то социально-сексуально неустроенным дамам- что умные все замужем и нажил себе сразу много врагов...

Зингершухер Цыля

ты ошибаешься,девочка. Нет такого понятия нужный и ненужный. Выбирает женщина, а не мужчина. И если женщина остается одна, это значит что она не нашла себе достойного.

Александр

На мышах вообще не женятся, Вас обманули.Пока только с собаками и кошками браки регистрируют.Хотя...Хрен из знает,что они там в лабораториях с мышами вытворяют...

....

я не мышь и не кошка

Александр

Правда?А справка есть? Ну,тогда у Вас все шансы на замужество!

....

я глубоко замужем

Александр

Ой как славненько! Совет вам обоим,да любовь!

....

Не ну не молодожены же.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нет не одиноки и а некрасивые! Красивый мужчина не имеет шансов быть одиноким! А некрасивый на одиночество обречён! Так же обречён жениться на мышах серых

На
Наталья

Нашу ненужность опреляют, оказывается, военные, они решают, кому в России можно продолжать род, а кому нет, кому можно иметь достойную работу, а кому нет

Николай Вогарь

Женятся на серьёзных и хозяйственных женщинах, а не на красе! А по уму - это еще нужно посмотреть, потому что красивые тратят время на себя, а не на науку!

Djenni Djenni L

Если женщина одинока,это не говорит,что она никому не нужна. Просто она имеет свою гордость. Лучше быть одной ,чем,вместе,с кем попало. Вот так то.)))))

Наталья

А кто придумал, что одинокая это ненужная? Замужние, от которых мужья гуляют? Скорее это ей никто не нужен потому, что разделённыо шлак.

He
Helen

Чушь собачья. Тут много красивых, умных и замужних женщин,как и в реале. А кто придумал эту чушь, возможно ,не видит дальше своего носа.

He
Helen

Найн. Мне строго воспрещается, мозг пинки раздаёт.

Александр

Мозгу шоколадку.Пока отвлекается,сосиски с пивом метать!

He
Helen

Нет уж. Чтобы тело не болело, не болела голова...?

Александр

Это рубаху.Из крапивного листа.

He
Helen

Ой, мама.. Садюга..

Константин

хм.., это закономерно.. Что любят красивых и умных а женятся на серых мышах.. Ни когда не задумывались? Там простые механизмы

Константин

зачастую женятся на том, на ком придется.., кто рядом попался.. , далее критерий простой - серые мышки так сказать хорошие матери и в быту. ..ЖЕНА ДЛЯ СЕМЬИ.. Особо с ними любовью не позанимаешься.. Они родят и полнеют, а дальше чисто занимаются семьей.. Далее стратегия просто на поиск любовницы.. для отдушины.. Семья в одном, любовь плотская в другом.. И так и живут... Сам первое время удивлялся - У многих жены, полненькие не симпатичные девушки.. Но ребенок есть и тд.. И вроде все при своих.. Но это ситуативные жены.. Тем более когда мужчина не богат, выбирать ему особо не приходится. Ходит он мало куда, и хватает что дадут..

....

субъективненько

Константин

ну как то так

....

это Ваше мнение и основано оно на своём представлении и да на самооценка заниженной

Константин

да это чисто мой жизненный опыт и опыт друзей

Наталья Баженевских

Если женщина одинока, это не значит что она не нужна, просто нет смысла выходить замуж, просто ради того чтоб быть замужем.

Виктор

Я с вами согласен, неудачники любви, может даже не по своей вине, часто выплескивают наболевшее. Я им прощаю за это))))

Андрей Смирнов

женятся на разных, на тех на ком есть возможность, в том числе на глупых и серых. Не пойму что ты считаешь выдумкой?

Майя Петрова

Очень похоже на правду. И любят разных - не только красивых, и женятся на разных. на красавицах даже охотнее...

....

соглашусь

Иг
Игорь

Не нужных людей как и животных - нет. Есть временно не устроенные в жизни. А "умников" - хватает..к сожалению)

Сергей Сергей Журавов

по всякому бывает.. если женщина ухаживает за мужчиной. то он от нее не уйдет.. а если уйдет. то вернется...