Александр Вячеславович

Литовка-коса,Финка-нож,Болгарка-пила...(Я ни на что не намекаю,но почему ЭТО ВСЁ женского пола?)

Ответы
Людмила Гробер

ЭТО ВСЁ орудия мужского труда. Значит, мужчины, работая, думают о женщинах. Каждый в меру своих способностей!

Александр Вячеславович

Или об ИХ функциональных назначениях? 😉

Людмила Гробер

Правильно, женщины вынашивая дитё (функциональное назначение), мечтают вырастить умного, доброжелательного человека. А мужчина, по вопросу и ремарке, не способен на мечты. Лишь функционально. Воспроизводитель. Что же так о себе?

Александр Вячеславович

Пилить,резать,косить?

Людмила Гробер

А учить сыновей и дочерей жить крепким кланом? Мечтать с ними о путешествиях и совершать эти путешествия? Идти на трёх байдарках и все одна семья?.. Или шесть, восемь велосипедистов с мамой во главе, а папой замыкающим, как самым сильным? Для Вас это тоже функциональное назначение?

Ольга Стародубцева

Вот уж никогда об этом не задумывалась...Спасибо за вопрос!Навел на размышления...

Ly
Lydvika

и всё -иностранки!о нет,-коса наше наверно и соха

Ольга Колпакова

топор,рубанок..

Александр Вячеславович

Я о национальности...

Ольга Колпакова

и действительно

Солнце Мой Мир

😄 класс