Константин Никитин

Каждому человеку нужен человек, который сможет его чувствовать. От сюда вопрос - Мы одиноки в жизни, или это только заморочка?

Ответы · страница 2
Екатерина Абакумова

Заморочка. Ты не одинок пока тебе кто то нужен, пока ты любишь и способен позаботиться о себе и других.

Светлана Цильковская

мы не одиноки,просто все меньше людей желающих чувствовать других.Все больше о себе заморачиваются.

Галина Русанова

Все мы не идеальны, но то, что такого трудно найти это точно! Но морочиться по этому поводу не стоит!

Игорь Пацукевич

конечно нужен и чувствовать не прибегая к сомнению .И не будет заморочек Кэви Кей голубая кровь .

Вера Зайцева

я думаю, что мы одиноки, и все-таки хорошо, если есть человек, который хотя бы пытается вас понять

Елена Худолей(Алёшина)

Мы одиноки в жизни до того момента,пока не появиться тот человек,который сможет Вас чувствовать

Вячеслав Семидоцкий

ЗамоРочка конечно. Себя чувствовать нужно нужным кому нибудь. Эт только мое мнение, простите

Виктория

только так. Чувствовать даже на расстоянии. Одиночество вдвоём самое страшное одиночество.

Константин Никитин

то есть другого близкого не растоянии даже чувствовать да?

Константин Никитин

а если не чувствуешь Ну так уж. любите всё, но не прочувствуеь его то как тогда?

Юлия Коркодола

что мужчина, что женщина не должны быть одни, одиночество полезно, но в небольших порциях)

Константин Никитин

👍 склонен согласится. Всё должно быть в меру. Но и близкие должны быть всегда

Некто Из...

жизнь каждого человека должна быть кем-то либо чем-то наполнена, тогда нет и одиночества

**
***светлана***

мы одиноки. чаще зацикливаемся на себе, поэтому не замечаем людей которые рядом с нами.

Ан
Аннета

Мы одиноки на протяжении всей жизни, по сути. Но да, человеку нужен человек. Само-собой

Константин Никитин

А лучше много людей да 😄 пригодится

Константин Никитин

что бы тебя понимали. Хотя порой и это не главное

Ан
Аннета

Главное, чтобы друзья были постоянные, верные и честные))

О4
Ошибка 404 Not Found ..

одиноки, потому что порою такие люди встречаются слишком поздно... в том и заморочка...

Звезда Яя

За других не знаю но я по жизни одинока имеея при этом рядом близких и любимых людей

(◆_◆)

Ответ проистекает из вопроса, логика вопроса циклична потому ответ писать незачем

Читатель

Это зависит от самого человека. Если он(а) любит только себя, останется одиноким...

Константин Никитин

Логично. То есть эгоцентрист

Читатель

Именно

Нехочуха

Это очень большая редкость, когда тебя чувствуют. Никто не хочет заморачиваться

Mihail Krivonosov

лидишки привыкли только себя понимать...проще

Юлия Бутко

МОЖНО ЧУВСТВОВАТЬ ЧЕЛОВЕКА, НО ТОЛЬКО КАКОЙ-ТО ОПРЕДЕЛЕННЫЙ ПРОМЕЖУТОК ВРЕМЕНИ

Рано Саидова

ну если есть человек который тя понимает с полуслов чувствует тебя ты не одинок

Рано Саидова