Ни
Николай

Не жизнь у нас в России,сплошной праздник!Но этот,новый....!!Будем ещё сильнее любить папу?🖼

Ответы
Ко
Костя

Почему праздник 7 ноября называется Октябрьской революции?
В ночь с 7 на 8 ноября (по старому стилю – с 25 на 26 октября) 1917 года в Петрограде произошло восстание. По сигналу, которым стал выстрел крейсера "Аврора", вооруженные рабочие, солдаты и матросы захватили Зимний дворец, свергли Временное правительство и провозгласили Власть Советов, которая просуществовала в нашей стране 73 года.
До 1991 года 7 ноября был главным праздником СССР и назывался День Великой Октябрьской социалистической революции.
🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼
🤭🥳 Моисей сорок лет бодяжил.
Самогонный ковчег аппарат.
С небесной манны он бражку ставил.
А по другому ведь и ни как.
Самогон выгонял беспечно.
И бухал, и бухал , и бухал.
40 лет, как райская вечность,
пролетели в один миг навсегда.
И оставил он в наследство
всем потомкам своим на века,
это чудо змеиное средство -
Самогонный ковчег аппарат.

Ко
Костя

👉👉👉 Чтобы народ забыл праздник СССР!

Александр Захаров

Надо же, нас, соседей копируете? В Казахстане уже 2 праздника есть. День столицы 6 июля это же и день рождения Назарбаева, первого главы. И есть праздник день 1 го президента, 1 декабря. Уже несколько лет. Хотя в народе конечно против подобных вещей.

Се
Серёжа

Да не люби ты его .он не девушка. Всё познаётся в сравнении. У соседей на пианино по клавишам членом стучит их всенародно избранный. Такого же хочешь ?

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

пройдёт время и найдётся новый Хрущёв, чтобы опять осудить культ личности и т.д. и т.п.
глупо всё это, история ничему не научила

Миннигель

Будем пить за его здоровье, потому что может прийти тот кто нас даже не продаст а просто проиграет в ложки

Zаиц Харофый

А вы проживает на свете, как черви слепые живут. Ни сказки про вас не расскажут, ни песни про вас не споют.

Ни
Николай

Ну мы хоть русские.Не пришлые заползшие черви с обрезание в интересном месте.

Zаиц Харофый

Русский, это состояние души.

Zаиц Харофый

А пойдете как вы, господа в чс. Что б больше ваши физиономии не мелькает перед глазами.

Eugen Vass, Тарту

Что за ХРЕНЬ !
Вам - россиянам - уже совсем делать нечего ???
Или это просто провокация для общества !

Ни
Николай

Обычный культ личности.

Аламути

Если я захочу праздник в свой день рождения, это тоже будет считаться, что в России захотели?

Чанга Чунга Чунгович

Разве в Конституцию не внесли ещё обязанность каждого гражданина любить дерьмо?

Ко
Костя

Почему праздник 7 ноября называется Октябрьской революции?
В ночь с 7 на 8 ноября (по старому стилю – с 25 на 26 октября) 1917 года в Петрограде произошло восстание. По сигналу, которым стал выстрел крейсера "Аврора", вооруженные рабочие, солдаты и матросы захватили Зимний дворец, свергли Временное правительство и провозгласили Власть Советов, которая просуществовала в нашей стране 73 года.
До 1991 года 7 ноября был главным праздником СССР и назывался День Великой Октябрьской социалистической революции.

Ко
Костя

👉👉👉 Чтобы народ в РФ забыл праздник СССР

Владимир Жиров

Ни дня бз праздника. А ещё идёт тенденция, кто сильнее лизнёт зад папы.

Евгений Бригг-Снежин

давно б пора ... а то одни портреты его в кабинетах чинуш и лизоблюдов

Alone In The Dark

Я бы там выделил еслиб смог кто и зачем)) И дал им больших пиздюлей))

Очень Добрый Человек

Каждый сам творец своей жизни. Но с праздником явный перебор))

Порядочный Парень

А зачем ты его папой называешь? У него вроде нет сыновей. 🤔🧐

Ни
Николай

"Утвердить День патриотизма"!День папы.

Порядочный Парень

Так он тут причём?! Да и вообще вроде не плохой день. Разве отцы не заслужили.

Сергей Дж.

Обойдемся без культа личности.Будем просто любить и уважать

Я? Кто?!

Придурки жополизные. Идиотизм не лечится. А прогрессирует

Лукас Шакал

Пффф... У нас такой был, день Первого президента назывался

Кот..и Никаких Хлопот

ещё одному ципсошнику наш президент покою не даёт..))

Ни
Николай

Культ личности.Я пережил из два.Этот,третий,самый вонючий.

Григорий

Солдаты России и так любят, идут на убой ради него.

Сила Ветра

Будем, милок, будем. Бесплодны все твои потуги 😉.

Сила Ветра

Да ты ку-ку? Так бы сразу и сказал, болезный.

Ни
Николай

А в чём вы видите победу России?Ну допустим ВСУ разбиты,в Киеве посажен кум Путина(в своё время выменяли на"Азов",Россия хохла меняла на хохлов,вот где смех и позор).И что дальше?Разрушенная страна со смертельно ненавидимым русских населением.Денег хватит восстанавливать Украину?Это не один Мариуполь.Санкции никто не отменит.Что будет делать Путин с Украиной?Вернее Россия с Украиной,мы что делать будем.

Сила Ветра

Ничего.

Ни
Николай

Тогда и наши убитые,ещё год-полтора назад живые 200 000 люди погибли ни за что.За бредни одного человека,которого вы любите и боготворите.

Сила Ветра

Иди спрячься, пока санитары не вернулись, болезный. Плохо-то тебе вон как...