Суетолог

ещё анекдот.Рыболов хвастает перед приятелями:"в прошлое воскресенье я поймал щуку-вот,как моя рука!".другой:"Брось заливать!Таких волосатых щук не бывает".всем приятного настроения))

Ответы
Галина Романова

Один садовод другому:сорвал яблоко,положил на стол и стол сломался.Другой говорит:а я сорвал яблоко и положил на подводу,так из него вылез червяк и сожрал лошадь.

Суетолог

оу во как))

Николай Ратов

Две блондинки смотрят фильм про Джеймса Бонда: - Я бы тоже хотела иметь лицензию на убийство. - Но ведь у тебя уже есть водительские права. 😄

Светлана Александрова

Кукольный театр вне конкурса!))))))))))Надо еще парочку, я копирую, потом как приеду в гости к родителям, бате расскажу))Он любит анекдоты))

Виктор Симаков

Раньше в Финляндии за воровство отрубали руку,этого было достаточным уроком,чтобы искоренить в Финляндии криминал на века

Надежда Захаркина

Заливает, я тоже волосатых щук не ловила.Спасибо за хорошее настроение.

Иван Винидиктов

Ну не знаю, не знаю.Бывают или не бываю, но глаза точно с мой кулак.

Жо
Жорж

блин сейчас все возможно)))))))))) экологи бьют тревогу!

Суетолог

хех)

Жо
Жорж

и хек тоже))))))))))))))

Ирина Кошечка

нда, тока представь себе волосатую щуку......ффффф

Volodymyr Paykov

Да и такими маленькими щуками не стоит хвастать.

Светлана Нич

Просто те каторые плавают прошли уже депеляцию

Виктория Кривилева

Приятель оказался с чувством юмора...здорово...

Суетолог

спасибо приятельница)))

Виктория Кривилева

еще анекдота...для приятельницы...

Суетолог

приятельница может зайти ко мне в профиль и в волю насмеяться))))))

Надежда Тимофеева

на то они рыбаки и охотники чтобы заливать так

Ирина Сальникова

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Наталья Павлюкова

спасибо и вам не грустить скоро выходные

Надя Карзанова

А у тебя с чувством юмора все в порядке!!:)

Татьяна К

Спасибо)) И Вам доброго, тёплого вечера))

Суетолог

спасибо)))

Татьяна К

Пожалуйста!)))

Суетолог

)))

Валентина А.

щука у селедки на прокат шубку взяла 😄

Наталья Лебедева

Спасибо за анекдот и доброе пожелание

Саша

)))))))))))улыбнуло,спасибо за позитивчик,

Николай Эрденко

...спасибо-люблю толковые анекдоты!