Кучербаев Эрик

Из дворца Чубайса воры вынесли 13 ( тринадцать) телевизоров.Ну,на хрена они ему столько?

Ответы
Владимир Терентьев

Ты меня нисколько
Тавал
Ты меня нисколько не ревнуй,
Было это в прошлой жизни.
Только просто нежно поцелуй
И при встрече ты не кисни.

Дай мне слово больше не страдать,
В жизни нашей всё возможно.
Иногда приходится нам ждать,
Как бы не было тревожно.

Счастлива ты будешь лишь тогда,
С верой обретешь вновь силу
И жалеть не будешь никогда,
Для себя найдешь ты жилу.

Что бы возродиться время есть,
Будем счастливы мы снова.
Как открытие для многих весть,
Ты последнего ждешь слова.
16 января 2018 года

Де
Дед'уктор

Ну, как? Чтоб в каждой комнате можно было взглянуть на экран . К тому же, 100 % у него стоит дома система "Смарт-хаус", а ее управление, обязательно, выведено на экраны телевизоров. Конечно, это называется "бесится с жиру". Но когда денег дохрена, то это нормально.

Се
Серж!!!!

новости слушать ))

Де
Дед'уктор

Конечно. Если бы Улюкаев смотрел новости, то может успел бы себасся в Лондон...)))

Се
Серж!!!!

оой лошара то ))))

Виктор Виктор

Как зачем? В каждой комнате, на кухне, в ванной на террасе(летом). Удобно. Когда не было мобильных, то у "крутых" столько было телефонов.

Виктор Шаламов

Чтобы смотреть. В сортире - один, в столовой - второй, на кухне - третий, в ванной - четвёртый и т.д. по числу комнат.

Нина Пирогова

Во дворцах везде должны быть телевизоры. В гостиной, в столовой, в кабинете, в гостевых. Может как раз 13.

Тетя Фрося

чтобы смотреть про ваучеры по всем каналам в каждом удобном ему месте - туалеты ванны прихожка и т.д.

Николай Каляев

а сколько телевизоров в квартире у людей, 2 - 5 шт., не зависимо от компьютерных мониторов и планшетов

Галина Ковригина

наверное в каждой комнате по телевизору было . наверное нужно посчитать ванную, туалет и коридор.

Aleksander Jakovlev

По ТВ сериал,а ты из спальни через 11 комнат на кухню за чаем идешь и смотришь без перерыва )))

Ирина Горячева

Это наверное мало. Комнат наверняка больше, а ещё туалеты с ванными.... И в каждой по телику.

Галина Акимова

У вас тоже наверное и на кухне стоит?Что же ему переносить из комнаты в комнату?????

Кучербаев Эрик

Я ТВ давно не смотрю.Там одна ложь.

Мирослав Бороздин

поэтому и вынесли...наверное служба по бесплатному вывозу техники поработала...

Владимир Никитенко

Тут не просто всё,ой не просто.Что бы понять,надо приобрести 13 телевизоров.

Звягинцев Егор

Понты, у Шпака, тоже три замшевые куртки, три магнитофона, три портсигара.

Василий Мамиев

НУ ЗРЯ ОН ЖЕ НАНО ДИРЕКТОР--ЭТОЖ МОНИТОРЫ -ЗА ВСЕМ СЛЕДИТЬ ВЫ ЧТО --!!!

Natalja Rjazanova

Видимо и комнат в замке не меньше. В каждой комнате по телевизору.

Тоненька Кириенко

Как пришло, так и ушло. Хотя я против воровства, но истина такова.

Людмила Паладьева (Пашкова)

Телевизоры, хрен с ними! Нанотехнологии больше дохода приносят!

Светлана Крым Россия...

копил.....☺️ ..может хотел потом в детский дом передать..)))☺️

Кучербаев Эрик

Ага.. Шас ...

Светлана Крым Россия...

☺️ 😔...да я понимаю..))

На
Наталия

только курица от себя гребет,а такие-только себе,и не лопнут