М*
Марина *

А вы за равноправие в семье? Или все-таки считаете, что мужчина в семье главный?

Ответы
Юлия Коновалова

Не стоит добиваться равноправия и доказывать кто главнее. Мужчина должен чувствовать себя главным, но это не значит, что важные решения в семье он должен принимать сам, без Вашего участия. Должно быть уважение к партнеру, взаимопонимание.

Елена Большакова

приходит муж домой, стукнул кулаком по столу:"кто в доме хозяин?!"жена развернулась,КАК даст сковородой по башке, тот упал замертво.Зашла соседка:"а че эт он на полу лежит?" жена: "хозяин!!! где хочет, там и лежит!!!"

Ан
Андрей

конечно мужчина - глава семьи. но главный - не тот термин. в семье все главные - и муж, и жена, и дети. но глава - один

Таня Вечность

а если он тупой то все равно главный да

Ан
Андрей

если он тупой, то жена ещё тупее раз за тупого замуж пошла)))))

Таня Вечность

наверно вы правы а то смотрю вроде и баба ничего а живет с таким что капец правда бьет его чем придется

Ан
Андрей

это уже патология. одно дело если тупость в результате травмы, другое - если такой и был

Олег Орлов

равноправие,но в некоторых вопросах должен мужчина быть главным, а в некоторых женщина

Сергей Сергин

если захочешь чтобы рядом была королева сначала сам постарайся стать королём

Алексей Михайлович Ловкачёв

конечно за равноправие: она пусть посуду моет, а я на диване напротив телека

Ка
Катерина

всётаки равноправие...потому что в чём то сведущ муж, а в чём-то жена

Марина Тыртышная

главный конечно муж., но и ему не надо позволять перегибать палку

Гр
Грета

за равноправие. но мужчина главнее))))))))))))))))))))))хотя мне трудно о

Tram Tararam

Равноправие в семье автоматически влечет за собой Матриархат )

Мария

какой главный, это давно в прошлом. конечно за равноправие

Юрий Фомин

Мужчина главный!,но должен кое где уступать жене.

Александр Анчиков

ну, похоже я уже отвечал вам на этот вопрос

У нас равноправие,но главным оказался Я.)))

Ирина Циратова

как принято в каждой семье,тот и главный

С*
Светлана **

должен быть главным! но не все хотят)))

Slava Usolycev

как ни крути,а все равно-главный

Геннадий Губа

Я за равноправие мужчин в семье

Ната

пусть считает себя главным)))

Герман

должно быть взаимопонимание