Ира Пряхина

Я такая, какая я есть, недостатки фигуры я доберу обонянием и умом и сообразительностью...хуже если при идеальной фигуре больше ничего нет..разве не так?...смеюсь

Ответы
Марианна

так то оно так, но чаще мужчины за фигурой не замечают то что в душе

Ира Пряхина

ну мы женщины умне, уж тот кто нам понравился заметит все что нам нужно! заменитый план "барбаросса" смеюсь будет разработан и внедрен!

Марианна

никогда его не предпринимаю, виду себя как всегда

Ира Пряхина

умничка! смеюсь а ведь хочется иногда и пошалить...

Марианна

пошалить это одно, она у меня грани не переходит

Ира Пряхина

улыбаюсь

Ling Yui

что, перепутали обоняние с обаянием?)))

Ира Пряхина

точно - опечаточка! смеюсь

Ling Yui

вы что ль исправьте, а то как-то странно выглядит

По
Полночь

так:) правильно все

Ира Пряхина

СМЕЮСЬ