Olga Swetlowa

А почему студенты летом перестали работать в строй отрядах богатые стали?

Ответы
Майя Петрова

Работают: только вчера в "Комсомолке" прочитала, есть даже штаб всероссийского ССО. Они работают на стройках, проводниками на ж/д, вожатыми в детских лагерях отдыха

Olga Swetlowa

вот здорово! надо сыну сказать!

Майя Петрова

Можно записаться в своём ВУЗе, где учишься

Майя Петрова

Пожалуйста. У нас в ВУЗе в молодости стройотряды были очень популярны.

Сергей Глущенко

Ну ни фига себе! Квалифицированные без работы сидят! А студенты уже ушлые...бесплатно работать не будут!!!

Дмитрий Лебедев

Стройотряды закрывали потребность в рабочей силе. А сейчас имеющуюся занять нечем, безработица.

Fedor Shkenev

Я думаю-либо там платить перестали, либо их просто не стало-кругом чучмеков-хоть Опой ешь...

Просто А...

Им никто платить за работу не хочет... Если бесплатно - то стройотряды примут на ура.

Olga Swetlowa

это не правильно только птички поют бесплатно...

Просто А...

Вот по этому стройотряды и перестали существовать. Вам лет-то сколько?

Алекс Венцель

Толку от них мало, а проблем и амбиций много...Проще нанять таджиков канавы рыть...

Николай

Нет, скорее по той же причине, что они перестали вступать в комсомол...

Тот Самый Команчи.

Бедные учиться не идут, они сразу начинают впахивать

Olga Swetlowa

можно это делать одновременно заочно учиться легче

Тот Самый Команчи.

Ну если заочно, то работать можно круглый год почти, и это правильно, т.к. знаний полученных в вузе ты используешь максимум 10%

Olga Swetlowa

все равно постигаешь те знания о которых не ведал

Тот Самый Команчи.

Да, но начерта интеграл бухгалтеру, лучше бы время потраченное на алгебру я потратил на ин яз

Тот Самый Команчи.

Передовая система образования, хули))

Юрий Constrictor Ковалёв

своим колхозникам платить нечем, а ещё и студентам...

Михаил Аврех

У них родители богатые, теперь это им не нужно.

Владимир А

причем тут студенты,если реально нет работы

Николай Бочкарёв

Сейчас только торготряды да рекламотряды.

Игорь Фока

НЕКОМУ ОРГАНИЗОВАТЬ СТУДЕНТОВ НА РАБОТУ.

Olga Swetlowa

вот задача опять Путина звать надо!

Shtribun Shtribun

Строй отрядов нет,Всё построено до нас!

Olga Swetlowa

а построить что-то новое...

Shtribun Shtribun

Новое, хорошо забытое, старое...А старья кругом...Ещё правнукам достанется..Так что, зачем напрягаться?

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Другие варианты подработки появились

Дмитрий Ростовский

Да потому что свободное время дороже

Андрей :\>_

а они (стройотряды) ещё существуют?

Андрей :\>_

перестало быть модным. везде ж исключительно потреблядство пропагандируется

Olga Swetlowa

а это до добра не доведет!

Руслан

Гастарбайтеров больше стало)))

Владимир Ильин

Нету работы даже для узбеков!

Olga Swetlowa

кондукторы постоянно требуются

Владимир Ильин

В официанты и проводники не пошёл бы... Строить чего-то да, ну или спасать... немощных

Olga Swetlowa

ну да пусть мамка работает...

Владимир Ильин

Я знаю, что у меня получается, а что нет.

Сергей Логинов

стройотрядов не стало