Просто Кс

«Замужество — это три месяца, когда люди любят друг друга, три года, когда они ругаются, и тридцать лет, когда терпят». Согласны ли вы с этим утверждением?

Ответы · страница 2
Людмила Федорищева

нет, нашему браку 31, было все, но до сих пор объясняемся в любви и везде целуемся.

С*
Санёк *)

не всегда так , у некоторых , это всё обходится в неделю 😄 и потом расстаются ((

Елена Шаповалова

сам или сама ,не пойму какого рода ты ,наверно инфузорийского, придумало

Эдуард Красов

когда люди любят друг друга ,всегда и во всём везде и в горе и в радости.

Я... Живу

нет!!! все зависит от них самих на сколько они понимают друг друга и.т.п

Келли

нет...вот последнии 30 ругаются.. вторые 3 терпят, а с первым согласна)))

Рыжая *

есть наверно доля истины в вашем утверждении..но не совсем согласна

Evgeny Glotov

Я женат уже 35 лет, А это чуть больше Вашего срока. Так ,что ждите.

Jyldyz Mavlyanova

неет мы вместе с мужем 3г и любим друг-друга больше чем раньше

Луиза Литвинова

нет,не согласна.зачем терпеть,развод ещё никто не отменял...

Михаил Шахрай

Да.Да. после медового месяца наступает постоянный климакс

Irishka S.

А еще при бракосочетании женам дают медаль " за мужество"

Татьяна Петрова

Это близкий человек навсегда - радуешься или ругаешься!

Oleg Malojlo

может быть. Но надо помнить что всегда есть исключения:)

Виктор Еленко

категорически нет все рутина но любовь вечна умру любя

Валентина Новокшонова

по сути правильно,хотя страсти могут и присутствовать

Наталья Лапина

Я с этим не согласна. Вот уже 20 лет и любим друг друга.

Людмила Назарова

нет - это когда 33 года интересно даже молчать рядом

Гулися Салимова

а после тридцати лет что?один из них уходит или или

Иг
Игорь

ответ у Ф.Бегбедера в книге "Любовь живёт три года".