Ярослав Яросов

Однажды львица, прыгала с одного холма на другой. Она была беременна и родила в прыжке. Её львёнок упал в стадо, и стадо баранов вырастило его. Естественно, он стал считать себя овцой. Немного странно было, что он был такой большой, такой не похожий ни на кого. Но, скорее всего он был уродом. Так и рос он в отаре, вегетарианцем.
Однажды старый лев в поисках пищи приблизился к овечьему стаду. Он не мог поверить своим глазам. Среди овец гулял молодой лев во всём великолепии, и овцы его не боялись.

Ответы
Елена Буду

ГЛАВНОЕ КЕМ СЕБЯ СЧИТАЕТ МОЛОДОЙ ЛЕВ