Гульнара М.......

Как говорят опытные кулинары:— Мы и на вас приправу найдём…..?.?

Ответы · страница 2
Женёк )

Товарищи кулинары! Не надо меня кушать, я не вкусный! Готовить не пробуйте, я вам нос откушу

Гульнара М.......

Вот шумная дичь пошла!

Вячеслав Желтоухов

Как говорят опытные врачи-проктологи - главное в жизни всегда видеть
впереди перспективу.

Алсу Исламгалеева

Ахахах :DА еще на моем опыте шеф повара,удачно приготовленное блюдо называли сексуальным

Андрей Ломоносов

и как вторят им полицайты : - если вы ещё на свободе , это значит , что мы плохо работаем.

fa
fagima2007

Каждый человек в зависимости от интеллекта приправлен различными знаниями и опытом

Виталий Табунщик

скорей бы приправу на власти ураины нашлись ато ужас что творят людей жалко простых

Шварценнегер

ну это культурно на самом деле звучит так на каждую хитрую жопу есть болт с резьбой

Zafod Biblebrox

гениальные кулинары говорят, что при правильной приправе и еды не нужно готовить.

Владимир Самсонов

...,дайте мне - кого-нибудь, а приправу я к нему найду..., моя должность...,- я технарь...

Ruslan

..и шланг приготовим(заправщики), и скальпель найдем (хирург), и могилку откопаем ()

Петр Луковкин

А у нас в Украине росийскими патронами из росийскиого оружия убивают украинцев.

Evans Alex

Мы и вас в пирог запечем, на котлеты порубим, фарш накрутим. Ай какие кулинары

Серега Pilgrime

Ага а ещё у нас есть сладенькое и гладенькое для редких ценителей ватрушек 😉

Мухаммад Тураев

У всех можно найти слабой место Ненадо с языком лалалала надо с голову думат

Владимир Ольшанский

Точно,если варишь в котле человека,то первые 5 минут можно не размешивать...

Избор Коловрат

как говоря опытные таксисты если клиент не прав то высадка оплачивается 😄

Татьяна Ермакова

ха ха! Говорят же некоторые люди Мы и на вас УПРАВУ найдем, а тут приправу1

Константин Шакиров

Ваш папа гениальный кулинар!! Всего из двух яиц такой шедевр приготовил)))

Владимир Нестерчук

А опытные награды-кулинары продолжают...И увидим чем пахнет ваше мясо:-):-)

Юрий Михайлович Колесник

...О-о-о-о...!!!! Мастер приправы - это выдающаяся личность...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 🌹