Baikenov Jandos

Как ты относишься к Защитникам Отечества?

Ответы
Aleksandr Zaishnikov

Положительно,но до сих пор не понима. почему меня и мой взвот(спеуназ)направили в Афган.Для чего?Какой интэрнацыональный долг мы исполнили.Просто было кровавое месево между нами,душманами и тэлябамом.

Дмитрий

положительно, а вот к пьяному быдлу купающемуся в фонтане, орущему что оно родину защищало и пристающему к прохожим - я отношусь отрицательно

Денис С

С большим уважением.Они делали это все только для нас,Респект и уважение им от всей души !!!

OLEG GERMAN

Военные были и есть всегда в почете и вовсе времена это вообще не подлежит обсуждению

OLEG GERMAN

Мундир это гордость для любого

Ростислав Приходько

истинным защитникам поклон, но много придурков которые прикрываются их славой

Сергей Нестеренко

Сам им был и все должны отдавать долг Родине,как подобает настоящим мужчинам!

Евгений Симонов

отлично сам служил и этим горжусь правдо 1 год вернулся младшим сержантом

Фируза Леонтьева

с уважением,если они настоящие. сейчас столько подделки,что жуть просто.

Сергей Ахрем

Сам служил и считаю, что каждый мужчина должен послужить своей Родине!

Www Ssa

С уважением и гордостью за тех кто бился за нашу страну,бился за нас

Sergii Ierigin

испокон веков так повелось что мужчина должен защищать свой дом .

Kyramid

Уважительно. Они родину от врага отстояли, поэтому мы ещё мы.

Shynar Kasymkhanova

положительно,особенно хорошо к симпатичным Защитникам!)

Татьяна Мартынюк

армия это школа для настоящих мужиков я дочь офицера !

Татьяна Киселёва

военных не люблю.вообще.стараюсь обходить стороной

Ирина Крапивная

уважаю от всего сердца и желаю здоровья и успехов.

Вероника Казакова

нуууу наверное так же как и все адекватные люди

Марина Бичурина

я к ним отношусь, папа был военный, муж военный

Сергей Д

они всегда должны быть - я тоже им был когда-то

Марат Чередниченко

чем больше в армии дубов тем крепче оборона