Вадик

я лежал под столом когда первый раз посмотрел этот ролик

Ответы
Ду
Душа-К-Свету

Да украинский выучить целая история. У меня мама чистокровная украинка, но при этом я знаю только ту речь, которую слышая вокруг себя и многих слов не понимаю

Вадик

мда... у меня тоже родственики и на западенской и на восточной но язык понимают друг друга когда е горилка

Ду
Душа-К-Свету

Понимаю. Ну, вот так. После майдана туда не рыпаемся, а когда ездили родня все поддевала типа мама не может из собственной дочки настоящую украинку сделать

Вадик

да... знаю коричневая чума ...это вирус
Змеиный трон

Ползёт коричневая ржа,
Пыхтя голодною утробой…
На трон взбирается душа,
Сама себя съедая злобой.

Сметает огненный дракон
Сады, воспетые веками,
Насильем утвердив закон,
Давясь горелыми плодами.

На пепелище, вострубя,
Победно встанет хвост дракона,
Ужалив в голову себя,
Он упадёт к подножью трона.(2014)

Рая Люба

Дизель шоу молодцы!

Вадик

💐🤝

Рая Люба

😊😊🍎