Астрало Питек

Всем спасибо за комментарии. Особенно понравилось про Рембрандта. В качестве каламбурчика специально для интеллигентов предлагаю анекдот советских интеллигентов:
Муж и жена вечером вдвоем.
Муж: Ну, всё, в койку!
Жена: Вася, ну что ты все время в койку, да в койку, а поговорить?
Муж: Об чем?
Жена: О жизни, о музыке, о живописи, о писателях…
Муж: Рембрандта читала?
Жена: Нет.
Муж, хмыкая: В койку!

Ответы
Рая Люба

Смотрю на себя в зеркало - за что моему мужу такое счастье, потом встаю на весы - да еще и столько!

Зять говорит теще за обедом:
- Мама, добавки не хотите?
- Конечно, сынок.
- Это хорошо, что не хотите.

Как узнать, что ты набрала вес? Ты не можешь больше носить туфли на шпильках - в паркете остаются дырки!

Разговор идеальной семейной пары. - Милый, иди водку пить! - Дорогая, я еще уборку не сделал!

Молодожены договорились заниматься любовью только по тем дням недели, в которых есть буква "р". Приходит как-то муж с работы усталый, а жена давай к нему домогаться. Он и спрашивает ее:
- Милая, а какой сегодня день?
- Понедрельник! - отвечает она.

Ирина Ерофеева

сейчас "в койку " попадают без таких прилюдий , слишком много времени занимают эти прилюдии. Все спешат куда-то . А соловьи еще поют и хотят достучаться до сердец

Ольга Ширяева

2 раз от ВАС слышу этот анекдот! 2ое суток " РЖАЛА ПРО СЕБЯ "( КАК ВСПОМНЮ! )

Астрало Питек

аааа... здесь вопросы и сообщения просто повторяются))

Ольга Ширяева

ЧТО ТАКОЕ АСТРАЛО ПИТЕК?

Елена...

Точно советский сейчас такие мужики редкость

Татьяна

если Рембрандта не читала - только в койку

Надежда Куликова

Вася или жена не интеллегент

Светлана Штейнбах

А мы ещё и Шульберта знаем.

Эльмира Фассахова

😀 😆 😆 😆

Zinaida Nechaeva

CHTO VY XOTELI USLYSHAT',CHTO OBOE TUPYE

Светлана Булавина

Уггу..............

Светлана Булавина

В личке читай