Ал
Александр

мужик до 40 живет,потом депрессия..я о себе? частично так,а Вы как считаете?

Ответы
Ирина * Z

Считаю, что обязательно нужно выходить из депрессии.
А то она уничтожит и размажет
На эту тему есть статьи и книги в инете, это если вы категорически не хотите идти к психологу или даже к психиатру, потому что депрессия соседствует и с другими нервными расстройствами. А это уже очень серьезно.

Ал
Александр

у меня пока ее нет

Ирина * Z

И хорошо.. Вот и не нужно чтобы была. Избегать всеми доступными способами.

Konstantin Leytan

Климакс мужской, гораздо тяжелей женского. Не обращай внимания пройдет. У кого как бывает, бывает сразу, бывает что нет совсем, а бывает тяжелый-затяжной 🤷‍♂️ Почитай в тырнете, там подробно есть об этом.

Alla Lala

это у вас, одиноких неудачников. А у женатых мужчин самый смак и прекрасная жизнь.

Konstantin Leytan

Ага 🤷‍♂️😀

Виталий Мирошник

Женись и начни растить детей (лучше, конечно, своих). Не до глупых депрессий тебе будет. Главное — жить не только ради себя, но и заботиться о близких тебе любящих тебя людях.

Ал
Александр

придется по 12ч работать

Виталий Мирошник

Выбирай сам. Работу ведь тоже сменить можно. Не до старости же тебе продукты на велосипеде развозить.

Романтичная Особа

А в 60 ты будешь думать ещё более депрессивно - а где мои 40. Просто думай, что ещё молод и полон сил, это мотивирует на позитив)

Qqqq Qqqqq

прекоасно сам себя считаю дураком и все прекрасно

Ал
Александр

ты то не дурак! почему так считаешь?

Qqqq Qqqqq

так проще

Ал
Александр

не знаю, напиши почему так считаешь

Qqqq Qqqqq

это не объяснимо

Нептун

пока ещё молод бери рспшку с мелким, помоложе, будет занятие по жизни, цели, а так колыхаться до конца по ветру тоже не дело

Ал
Александр

в гроб загонит,с дочерью еще можно,надо ей конфеты и мороженое покупать и быть хорошим дядей..

Нептун

это и есть занятие, зато своего родите, но будет смысл по жизни, понятно что от её детей не стоит ждать благодарности какой то, но всякое бывает, ты можешь и не тратиться на хотелки ее детей, но не воспрещено, хз может оч близкий ребенок станет, но не обязательно это

Ѻлегъ

в 40 у мужчины духовное совершеннолетие. если ты не успокоился - ты остался пацаном 🤷‍♂️ ...этап не пройден, Саня

Ѻлегъ

не ищи оправдания, Саш ...ты, просто, не наслаждаешься жизнью. ты заморочен на материальном благе

Ал
Александр

я мало потребляю

Ѻлегъ

но, для тебя это важно - доход.

Ал
Александр

это если я с женщиной бы бы был бы

Ѻлегъ

для тебя это важно и теперь ...Саня, я читаю твои вопросы и комменты 🤷‍♂️

Advisor Mr

Хороший возраст. Если у него депрессия, то причина не вот появилась, а он давно к ней шёл

Лена

Поблемы наши у нас внутри. Если здоровье нормальное, то и в 60 жизнь прекрасна. Я о себе.

Ал
Александр

ну и отлично,веуки наверное есть

Лена

Внучка на 1 курсе в университете учится

Ал
Александр

отлично

Константин Досягаев

Депрессию и возраст при желании связать можно, но прямой зависимости между ними нет.

Влюбленный В Жизнь)))

Мужик не должен в депрессию пасть это не по статусы ..а для быдла можно

Екатерина Емелина

Создай семью, роди ребенка и некогда будет даже думать о депрессии.

Ал
Александр

по 12ч придеься мне работаьть

Екатерина Емелина

А как другие живут? А тебе почти 40 и ты все с мамой.... и внуков она скорей всего н дождется.

Ал
Александр

не дождется! я живу один с 33

Kolos Frand

Так вот откуда девки этот текст взяли и всем пришивают…

Ал
Александр

я не про снижение потенции,я про снижение общения с друзьями,неинтересно становится,тоесть челвек может работать и бщаться со своей женщиной,свои отцом и матерью,если есть дети,то вспитывать их

Aq
Aquarius

40 лет является условно переходным возрастом. Проходит

Са
Самсон

Думайте о Хорошем и Хорошие будет Вашей привычкой...

До
Добер=Ман)

У МЕНЯ ВСЕ ЕСТЬ И МНЕ 33 И ХУЙ НА НЕЕ ДИПРЕССИЮ

Ел
Елизавета

У моего папы депрессии не было. Ему уже 52.☺️

Ел
Елизавета

И не надо.

Ал
Александр

тыс екатеринбурга чтоли? там некрасивые почти все

Ел
Елизавета

Из Астрахани.

Ал
Александр

это уже веет красотой

Ринат Фамутдинов

Не... я честный эгоист, я себя люблю!!!

Роман

У кого-то в 40 всё только начинается

Ал
Александр

не знаю....

Ал
Александр

н аве мне 25

Ал
Александр

Сибирячка

Главное, не терять интерес к жизни

Евгений Лурье

может кризис среднего возраста

Ал
Александр

нет! у меня нет депрессии,я разобрался..хуже была потенция от электровелосиеда и все,сейчас все норм

Евгений Лурье

как понять потенция от велосипеда🤔

Ал
Александр

наверное тряска на электровелосипеде и чсидение,а на обычном велосипеде кровь прокачивается

Евгений Лурье

наверное эрекция а не потенция

Ал
Александр

все вместе