Ta
Tatiana

Вопросы,больше одного предложения, пропускаю.А вы?

Ответы
Ve
Vesna

СМОТРЯ О ЧЕМ ПИШУТ,НЕ ПО РАЗМЕРУ ТЕКСТА СУЖУ,ХОТЯ КРАТКОСТЬ-СЕСТРА ТАЛАНТА И ВСЕ ЖЕ,ЕСЛИ НАЧАЛО ТЕКСТА НЕ ПОНРАВИЛОСЬ-ПРОПУСКАЮ БЕЗ СОЖАЛЕНИЯ, НО СТИХИ ОБОЖАЮ,ХОТЬ 3 МЕТРОВЫЕ!)

Ан
Ангел

Ты смотришь на меня, дрожащие ресницы,
Полуоткрытый рот и твердые соски,
Твоим губам пора со мной соединиться,
Сжимающие бедра, как мокрые тиски.

Sergio

Если это не копипаст из соцсетей, а придумано самостоятельно - то читаю.

Ta
Tatiana

Сравни, только обязательно представь себе степень разности скорости мышления того, кто создал для ребёнка погремушку или куклу и того, кто создал белочку. Таким образом, один ребёнок соприкасается с предметом, в котором заключена примитивная мысль, другой общается с предметом, созданным Богом. Скорость мышления у двух детей, общающихся со столь разными объектами, будет разительно отличаться. У какого ребёнка она будет большей, ты и сам догадаться сможешь? (ну а как можно читать такой бред?)

Sergio

Это, кстати, очень неплохая тема для обсуждения. Что лучше для развития ребенка: примитивные игрушки, чтобы сам фантазировал и развивал креативное мышление, или функциональные игрушки - чтобы развивалась логика.

Ta
Tatiana

но не для спрашки, когда есть полчаса и хочется многие вопросы просмотреть

Sergio

Тут есть разные вопросы. Есть короткие, на ответ в предложение. Есть длинные - на трактаты. Каждый выбирает что нравится.

Алик

Как бы спешу - более одного предложения , в ответах не пишу...

Дм
Дмитрий

А я любые читаю и отвечаю. Смысл вопроса это главное.

Саня Левашев

В основном где много полемики и много обьяснений.

Bob Chelpachenko

Читаю не по слогам. Так-что не пропускаю.

Валерий Толоконников

Пропускайте, раз такие тупые.

Ta
Tatiana

Один чел очень мудро сказал, — очень давно, когда священники убивали людей за знания, за науку, — что три препятствия есть на земле у людей. Первое из них — невежественность священнослужителей. Убили и Джордано Бруно, и Коперника. Второе — атеизм ученых, которые отрицают Бога. И третье — совершенная безответственность демократов. Вы представляете, что это было сказано в 6 веке до новой эры Пифагором? Сейчас, конечно, священники образованные, но демократы опять безответственные!!! Вы то согласны?

Валерий Толоконников

Ну Бруно и Коперника никто не убивал! Это раз. Демократия, так навязымая США, её не будет! А сша скоро пойдут лесом!

Ta
Tatiana

это я вам скопировала,такую муть разве можно читать до конца?

Артур Кузинас

А зря, люди ведь стараются

Мирослав Бороздин

я очень редко дочитываю...

Александр Заболотный

я на массу пойду давить.

Александр Белов

смотря какая тема в них

Стараюсь...............

Пропускать..... Такое занудство .............

Ιακώβ

а мы нет! 🙂

Андрей Афанасьев

Нет