Ва
Валерий

🖼 Очень древняя шумерская печать.Что за шнуры тянут Боги от солнца?

Ответы
Галина Чаплинская Против Войны

Валерий, окститесь! при чем тут шумеры? Это же всем известное египетское изображение Эхнатона и Нефертити. А лучи -символ поклонения Атону, богу солнца. Не вводите народ в заблуждение!

Ва
Валерий

они были потомками шумеров

Галина Чаплинская Против Войны

Египетское и шумерское царства возникли примерно в одно и то же время. Вы ошибаетесь.

Ва
Валерий

не ошибаюсь.всего хорошего

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

там никто ничего не тянет, это лучи, а на концах лучей символы, обозначающие множественные факторы воздействия солнечных лучей. типа тепло, радиация..

Ва
Валерий

может быть

Ва
Валерий

может это Нибиру и указаны элементы.которые вывозись с Змли

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

мало ли что может. всё-таки даже для предположений нужны какие-то отправные точки в качестве оснований. тут солнце первое, что приходит на ум. да и реально факторов различных множество. от света до выработки хлорофила растениями и витамина д человеком, невозможных без этих лучей.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

этот рисунок объясняет какими благами одаривает нас солнце и каких угроз от него следует опасаться.

Оксана Мельниченко

положим это не шумерская а древнеегипетская, а это две большие разницы, на всех шумерских печатях изображены бородачи

Ва
Валерий

шумерская

Оксана Мельниченко

называйте как хотите, истина от этого не изменится

Галина Семенова

Указания: что кому делать надо и что делать нельзя. Сводзаконов

Наташенька

Лучики...всем тепло-у всех отпуск...😕..эх!!!)))

Валерий Герасимов

Да они,по-моему,телевизор смотрят...

Ва
Валерий

ага

Игорь Качесов

Вероятно солнечную энергию!?

Светлана Бульская

Может нити управления ?)

Ва
Валерий

может быть🍓

Светлана Бульская

☺️спасибо

Александр Данкев

Может информационные?

Антонина Вожова

Энергию,знания.

Ва
Валерий

может быть.но без бороды.их не получают знания

Антонина Вожова

Борода обязательна.

Ва
Валерий

да.это связь с косомом.с богами.их ужрецов специально сбривали и волосы.чтобы останавливать развитие,то есть обучали каким то определенным ритуалам и таким оразом.останавливали развитие

Антонина Вожова

Все,больше не стригусь.

Ва
Валерий

а женщин останавливают путем отрезания косы и штаны одевают.сплошная бытийность и секс и меркантильность остается.что сейчас и происходит.коса это связь с богами.а юбка колокол.связь с землей

Ирина

Просветите

Ва
Валерий

сам спрашиваю

Ирина

Может, кто и пояснит.

Ва
Валерий

может

Ирина

удачи

Parchemin

Лучи тепла

Светлана Филюкова

НЕ ЗНАЮ ...

Nadja

Это линии

Яна

Это лучи

La Testa

Не знаю

Сварожич

Руки.

Ва
Валерий

загребущие

Сварожич

Ласкающие.

Марина

лучи