Ко
Космонавт

Космический телескоп James Webb совершил очередное открытие. Аппарат обнаружил древнейшую галактику во Вселенной. Ее возраст составляет 13,5 миллиарда лет. Этот телескоп расширяет кругозор землян и знания о Вселенной?

Ответы · страница 3
Виктор Правдин

В целом да!

Антонио Гареев

Типа того

Марина

Конечно

Evgen1175

Хм.Нет,

Evgen1175

Хм .Нет,тем более он же не существует

Костя Кузнецов

Круто

Поручик Ржевский

ага

По
Полтавчанка

👍

Пётр Йосифович

Интересно, а как он посчитал года ?

Ко
Космонавт

Излюбленный вопрос тех, кто даже не смог школу закончить

Пётр Йосифович

Последние 3 класса за один год закончил, букварь бы лучше учил и не тупил бы здесь, нечисть. ☹️

Ко
Космонавт

Дедушка, как вам не стыдно так ругаться. Ведь проще признаться, что вы не знаете, чем истерить и ругаться

Александр Грызлов

Да

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

да

Толян. V

🤣

Игорь Калиниченко( Русский)

И?