ĐǤ
Đerek Ǥreen

Я год не убирался в квартире - это преступление ? 😯 👮

Ответы
Нуга В Шоколаде

Если есть животные то да. Потому что они живут в грязи а это преступление которое классифицируется как плохое отношение. И потом самому не приятно

ĐǤ
Đerek Ǥreen

😒 я сам животное.

Юлия Ротфусс

это не преступления-я считаю-это Ваше настроение, а кто вообще может сказать, что не уборка в комнате -это преступление, кто это решает кроме Вас?

ĐǤ
Đerek Ǥreen

Никто ) Но когда в гости приходят - просят тапочки ))))

Юлия Ротфусс

Договоритесь со своими друзьями, что на Ваш День Рождения они подарят /каждый/ Вам тапочки! Хорошее решение по моему))))

ĐǤ
Đerek Ǥreen

Да )) Или приходить со своей сменной обовью )

Назар

Я подарю изумрудные тапочки! )))

Юлия Ротфусс

а там гляди придется магазин тапочек открыть 😄

Зоя Овсиенко

Если Вам это комфортно (и живёте один, т.е. НЕ обязаны СОБЛЮДАТЬ ПРАВИЛА "ОБЩЕЖИТИЯ"), то никому до ЭТОГО не должно быть никакого дела.

Ольга Альбукова

да как сказать..тут вон по телеку некоторых показывают они годами все с помойки тащат..вот енто да....а так это мелочь)))

Лусинэ Амбарцумян

Да, административно наказуемое, 15 суток общественно полезных работ - уборки своей квартиры)) придется отпуск брать

Людмила Гладкова

Это ужасное преступление против человечности,и санитарии,как таковой,судить тебя надо,судом Линча!

Людмила Гладкова

а как ты хотел??именно так поступают с теми,кто не убирается!)))))))))))))))))))))

Кристина Торшина

Нет) это классно! 👍значит ты был знает более интересными делами и тебе можно позавидовать😉

Надежда

Меня мучает вопрос, Вы где берёте эти фотографии? Это кто? Или действительно есть такая "одёжка"?))

Надежда

Для чего????????? А человек в костюме, бывает без него?

Надежда

((( Не пробить. Моё любопытство меня задушит((

Надежда

придётся

Надежда

😔

Надежда

)

Жанна Исахметова

Наверное убирал кто-то другой.Потому что год не убираться, у меня не укладывается в голове.

Жанна Исахметова

Тряпку в руки и вперед.Хотя бы до следующего года будет "чистенько"

Жанна Исахметова

А пылью дышать наверное кайфово

Наталья Оверина

никому про это не говорите!!!!!!!! быстренько вычистить все!!!!!! в подъезде запаха еще нет?

Наталья Оверина

я про нашу семью.... мужа и меня

-=А-Н-Г-Е-Л=-

когда поверите Богу окончательно

Наталья Оверина

Бог в человеке или есть, или нет.... но не может же быть только его часть...

-=А-Н-Г-Е-Л=-

в человеке не Бог а его Святой Дух , что б он был нужно принять искупительную жертву Иисуса Христа ...и покаяться за прошлые грехи и ошибки

Наталья Оверина

покаяться - значит понять их неверность и стараться больше так не делать..... или как?

Надежда Бондарук

человека ,живущего в квартиру,которая не убиралась год, надо занести в Книгу Генисса

Ирина

Нет...не преступление...но это не гигиенично....уберитесь или девушку приведите☺️

Жазира Машанова

Даа, гигиеническое преступления 😃😃😃там наверное тараканы ползают

Жазира Машанова

Может крысы, мышки уже выросли за это время

Жазира Машанова

Сделайте уборку для себя! А то плохо со здоровьем будет!

Нина Павлюк

Нет, но когда начнешь все же убираться, вот тогда тебя настигнет наказание)))

Нина Павлюк

Я думаю вы справитесь с уборкой;-)

Нургуль Омарова

Нет, во всем ищи хорошее, например, на паутинах как на батуте прыгать можно))

ĐǤ
Đerek Ǥreen

Ну мне паучки комариков убивают ))) и я их попросил мне ночью в рот не заползать )

Алена

😂 😂 приколисты!!!!!!! У вас "дуэтом" прикольно получается

Нургуль Омарова

😂 😂 😂 Самый позитивный спрашивальщик)))

Алена

👍 👍 Молодца. Так держать

Ал
Алексей

Не преступление, но все же стоит пробраться, а вдруг незнакомка придет

Ал
Алексей

Железная логика, а если не захочет, значит пошла лесом

Ирина Андронова

Личное дело....Крысы ..клопы..тараканы..за зеленую ..опу не кусают?

<<Татьяна Я>> (Омск)

Нет.., это просто засранство..., ну в прочем, как и у меня !))))))))))

Snezana Knaus

Нет ну когда надумаете убираться это будет наказание 😃

ĐǤ
Đerek Ǥreen

Я женюсь - жена убирется - а потом сразу разведусь.

не преступление, но наверняка скопилось не мало микробов.