Владимир Мартынов

Почему одна дата - казнь Емельяна Пугачева и Кровавое Воскресение?

–1
Ответы
𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Год Тигра водяного – 2022. Западная Азия (ближний восток для римлян): колыбель цивилизации, прародина трех основных религий. И Месопотамия: первое и древнейшее государственное образование Ближнего Востока, появившееся благодаря двум рекам – Тигру и Евфрату.

Владимир Мартынов

Ева в поисках Адама или Адам в поисках Евы, что есть норма (матриархат хиппи закончился в 80-е годы ХХ века)?

Андрей

Если нефть стоит 100 долларов США за баррель, то за час работы 10 долларов США (таков тариф МВФ и ВТО после ХХ века). Налоги и смерть неизбежны для гражданина (мнение власти). Имитация Демократии - клоунада политиков.

Владимир Мартынов

Овидий, Калигула, Понтий Пилат, Иоанн Богослов и т.п. – современники Христа

Андрей

Если нефть стоит 100 долларов США за баррель, то за час работы 10 долларов США (таков тариф МВФ и ВТО после ХХ века). Налоги и смерть неизбежны для гражданина (мнение власти). Имитация Демократии - клоунада политиков.

Владимир Мартынов

Овидий, Калигула, Понтий Пилат, Иоанн Богослов и т.п. – современники Христа

Галина Семенова

По спирали идем, голубчик, по спирали. Натыкаемся на те же грабли, но не убираем их.....на всякий случай И...бац!!! опять по лбу

Владимир Мартынов

цикл луны, цикл венеры и т.п. (солнечная система)

Лина

у нас вот тоже совместили день металлурга с днём города и отменили празднования...

Владимир Мартынов

Кровавое Крещение – казнь Пугачева и смерть Ленина (21-22 января по новому стилю).

Лина

😀 да я посмотрела ответы...Пугачёв как первый революционер?

Владимир Мартынов

Будущее формируется грезами человека (если везде маньяки, то цивилизация доиграется).

Лина

а если везде рептилоиды? то что?

Владимир Мартынов

Советского Народа Нет, а после ХХ века есть население страны (результат 90-х годов)

Мирумир

с чего бы))))) там 10, а там 9 января, и 130 лет разницы

Владимир Мартынов

Кровавое Крещение – казнь Пугачева и смерть Ленина (21-22 января по новому стилю).

Nick Moslem

Его Величество Случай вершит историю!

Владимир Мартынов

Кровавое Крещение – казнь Пугачева и смерть Ленина (21-22 января по новому стилю).

Nick Moslem

Хорошо,что не в один год

Владимир Мартынов

Поп Гапон кровавое воскресение организовал ко дню казни Пугачева

Nick Moslem

Да,помню читал в одном из первых выпусков газеты "Совершенно секретно"

Владимир Мартынов

Гришке Распутину тогда было день рождения - 35 лет (в монастыре верхотурья был тогда он)

Алён@ Сансет

Совпадение,не думаю. Шутка.

Владимир Мартынов

кровавое воскресение ко дню казни Пугачева решили устроить

Алён@ Сансет

Нет,но вы это тихий ужас.

Владимир Мартынов

Бродяга Чарли Чаплина – киногерой, который покорил всех людей планеты

Алён@ Сансет

Такое ощущение что вы бот.

Владимир Мартынов

Есть легальные рассказы по истории страны и другие мнения различных народов.

Игорь

Подгадали специально так.

Владимир Мартынов

Кровавое Крещение - казнь Пугачева и смерть Ленина (21-22 января)

Га
Гала

Не знаю связи между ними.

Владимир Мартынов

Кровавое Крещение – казнь Пугачева и смерть Ленина (21-22 января по новому стилю).

Владимир Игнашов

совпадение просто ...

Владимир Мартынов

С новым 7529 годом (Агафья Лыкова).

Владимир Мартынов

Свобода и Справедливость не для всех? Ход Истории (путь тщеславия) – от мавзолея Кира Великого до мемориала Томаса Джефферсона. Кир Великий создал монетный двор и алфавит – появилась империя из многих различных народов и племен. Шок и Трепет – доктрина первых императоров из междуречья (Месопотамии). Князь Будда создавал царство на дисциплине, уважении и был современником Кира Великого (вождь должен постигать мудрость и заботиться о народе).

Владимир Игнашов

что то все так напутанно !!

Владимир Мартынов

Пятница или дата, когда вопросы ребром - 12.11.21 (12 ноября 2021 года)? Еще 22.11.22 (22 ноября 2022 года).

Th
Theodore

Навальнята устроили

Владимир Мартынов

Кровавое Крещение - казнь Пугачева и смерть Ленина (21-22 января)

Th
Theodore

"Кровавое Крещение" - что это за новодел такой? Развелось сектантов как жуков навозных.

Владимир Мартынов

крещение 19 января

Константин

Может совпадение?

Владимир Мартынов

9 января казнили Пугачева, родился Распутин Гришка. Вообще, на примере Римской Империи (Москва как Третий Рим), я бы сказал этот процесс иждивенчества со стороны населения и популизма со стороны правительства будет только нарастать. Вопрос только в том, кто будут те новые варвары (талибы как парфяне), которые придут, чтобы положить этому всему конец, и когда это случится?

Константин

Подождем 21 января и посмотрим

Владимир Мартынов

Византия послала Россию в бессмысленный бег по кругу? О, законы! Премудрость ваша часто бывает только в вашем слоге! Законы писать легко, а исполнять их тяжело, если коррумпированная система финансирования.

Константин

Исполнительная власть не работает

Владимир Мартынов

Жалкие дилетанты управляют многострадальной землей (кулачество и мордобой нравятся мещанам).

Евгений Кобычев

Совпадение..

Владимир Мартынов

Кровавое Крещение – казнь Пугачева и смерть Ленина (21-22 января по новому стилю).

Евгений Кобычев

Таких совпадений исторических дат можно набрать очень много. И это ни о чем не говорит..

Владимир Мартынов

наш курс - народное хозяйство, народовластие, народное просвещение и здравоохранение

Евгений Кобычев

Хороший курс.. Только бы на деле все это..

Владимир Мартынов

Принц Филипп говорил что, если ему суждено вернуться на землю, то он хотел бы вернуться в роли вируса, чтобы сократить население (война наций в ХХ веке).

Галина

Совпадение .

Владимир Мартынов

Кровавое Крещение – казнь Пугачева и смерть Ленина (21-22 января по новому стилю).

Анжела Никулина

Это знак!☝️

Владимир Мартынов

Кровавое Крещение – казнь Пугачева и смерть Ленина (21-22 января по новому стилю).

Вадим

Совпадение.

Владимир Мартынов

Кровавое Крещение - казнь Пугачева и смерть Ленина (21-22 января)

Елена

Так совпало

Владимир Мартынов

Кровавое Крещение - казнь Пугачева и смерть Ленина (21-22 января)

Ирина Отставнова Кочнева

Совпадение

Владимир Мартынов

Кровавое Крещение – казнь Пугачева и смерть Ленина (21-22 января по новому стилю).

*** Лали***

Подогнали

Владимир Мартынов

Кровавое Крещение – казнь Пугачева и смерть Ленина (21-22 января по новому стилю).