𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Кто в курсе за понятие "гад" на зоне? Поясните мне!!!

Ответы
Oleg Simanov

ГАД - тот, кто сознательно пошел против людских понятий.
Это крысы, курицы, беспредельщики.

Спросить как с гада - искалечить или очень сильно избить.
Избиение может быть и символическим, но в любом случае связано
с объявлением человека гадом, со всеми вытекающими из этого последствиями.
Если спрашивают с уже объявленного гадом, то спрашивают всегда как с гада.
Как с гада спрашивают и с любой нечисти - козлов, пидоров.
Гада руками не бьют, только палкой или ногами, бьют по любым участкам тела

Владимир Панферов

Гад,это тот кто идет против Воровского. Объявить гадом может только Вор. Братва дает лишь определение поступку.

Александр

😝 😝 😝