Ес
Есения

Второй мужчина который, рыча ЗВЕРСКИ ВОЗЖЕЛАЛ ))))...пройти проверку для получения моего фото, вызвался под ником: "СКЛИФОСОВСКИЙ"....
ГОСПОДА- ЧТО ВЫ МОЖИТЕ СКАЗАТЬ О НЕМ?....БАБНИК, ИЗВРАЩЕНЕЦ ИЛИ ПОРЯДОЧНЫЙ?)))))))))..можете смело написать правду о нем, он не боится покаится за свои грехи)))))))))
(p.s. пост опубликован с разрешения сомого Склифосовского)
нююю удачки тебе хороший извращенец))))))

Ответы
Юл
Юлия

Склифосовский мне не писал) не могу ничего про него сказать) и вообще тут стало тихо...извращенцы вспячку впали)))

Ес
Есения

Спасибо и за такой ответ😃🌹🌹🌹...да да, очень странно))..хотя я тут 4 день и мне тут такие страшилки расскащывали, мол тут каждый первый мужик извращенец😃😂😂😂😂😂 ..а по факту выходит, что и второй Склифасовский чистенький как агнец😂😂😂

Юл
Юлия

А вы тут извращенцев выявляете?))) Они очень осторожны нынче))

Ес
Есения

Да, хочу очистить хотя бы этот сайт от них, что бы он засвятился чистотой и блеском )))))))..поэтому пришлось применить такие методы очистки😂😂😂

Юл
Юлия

Вас сам бог послал 😁

Ес
Есения

😂😂😂😂👍👍👍👍👍👍👍ахаха надеюмь не подведу😂😂😂😂😂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нифига се! Это мой друг ,он хороший парень.Только не россиянин. Мы уже более 4 лет знакомы.

Ес
Есения

Главное, что правду выяснили выходит))))..да уж шутник уж тот еще))

Ес
Есения

И вам 😀🌹🌹🌹

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо!

Ес
Есения

Взаимно))

Склифосовский

Вот только меня смущает формулировка - зверски возжелал))))) ужас какой))))

Склифосовский

Выиграть это не всегда быть счастливой))))) что тебе дороже? Выигрывать или собственное счастье!!)))

Ес
Есения

Счастья конечно же важней и дороже для меня это факт!!!))) Но ты сам сказал, что это все виртуально же даже получив фото, поэтому тогда только победа и еще раз победа))))и тоотко моя)))..спасибо что подержишь свои нервишки до фото))))

Склифосовский

Значит все что тут творится для тебя всего лишь игра?)))) и я это просто набор букв и словосочетаний? Жаль жаль!!!!

Ес
Есения

Какая блин игра!!!...я всегда есть и буду слишком эмоцианальной и тут и везде я всегда...это мой образ жизни, и без этого я не могу!!это не игра!! Это помогает мне открывать себя по новому

Склифосовский

А вот это уже интереснее)))) открываешь себя?))) раскрываешь себя или ты эмоциональная наркоманка как и я?))))

Сергей Ерохин

у тя часто проскакивает слово извращенцы..это настораживает..)

Ес
Есения

модет вы все де наговариваете на себя?😂😂😂пока что вы со мной приемлемо ведете😂😂

Сергей Ерохин

а может я шифруюсь..я ж Лучший среди этих представителей..))

Ес
Есения

Ойй ню не знаю не знаю, надо за тобой наблюдать)))))

Сергей Ерохин

смотри внимательно ...будь предельно аллертна в лтношении меня..)

Ес
Есения

Вотвсе глаза смотрю , правда через лупу😂😂😂

Эдсон

А точно все должны прочитать ваши сексуальные фантазии???

Ес
Есения

А это точно законно?)))

Эдсон

Если без кокаина то дааа)))

Ес
Есения

😂😂😂😂 ну это у вас надо спросить)) я же к вам в подписчики приду))

Эдсон

Ничего, я надеюсь нас не посадят 😄

Ес
Есения

Бум надеятся толтко на такой результат😂😂😂👍

Кот. Просто Кот.

Самый главный извращенец тут - автор вопроса..)))

Ес
Есения

😂😂😂 почему?боишься меня уде?😂😂 что истину глаголю😂😂😂

Кот. Просто Кот.

глаголь в другую сторону..)))
склифосовскому и.. кто там ещё.. веган какой то..))

Ес
Есения

А я вот на вас хочу глаголить😂😂 а раз хочу значит уже глагольство идет)))))..ревнуете уже к ним?))😂😂

Кот. Просто Кот.

бозеупаси!)))
кого?? к кому???

Ес
Есения

ну как же, вы аж целый список огласили, Травяной, Скалифасовский😂😂😂

....

Общалась, в непорядочности замечен не был.

Ес
Есения

Спасибо вам огромное🌹🌹🌹..голос ваш засчитан...0:1 ..

....

Это сильно. На весь сайт. Удачи ему

Ес
Есения

да сама в шоке, но он сам так захотел, никто его не заставлял...поддерживаю, удачи ему

Склифосовский

Спасибо Черноглазая))))🌹

Александр Зиничев

да дествительно могла б фото и выложить

Александр Зиничев

))))запеши

Ес
Есения

😂😂

Александр Зиничев

все теперь спокоин

Ес
Есения

И я)))

Максим Иванов

Видимо переписка была веселая))))))))))))

Ес
Есения

Опрос закончен..да))и он его уже получил))

Максим Иванов

Ну значит ему и тебе уважуха!!!!!

Ес
Есения

Оййй мерси мерси, все довольны))

Максим Иванов

Чтоб так прошла и жизнь вся в удовольствий))))))))))

Ес
Есения

Принято)))))..и вам того же))

Марьяна Иванникова

уже один этот ник настораживает

Ес
Есения

😂😂😂👍👍👍 да уж тут можно ставить диагноз по одному нику))))..но все же не могу тогда засчитать ему бал за ваш ответ к сожалению)))

Ивлин Во

А нафига ему ваше фото рыча!?😂

Ес
Есения

😂😂😂😂ахаха узнаю узнаю о чем вы говорите)))))..не переживайие все можно излечить)))я правда не помню как, но знаю точно что да😂😂😂

Ивлин Во

Парофрения с биполярным расстройством😂

Ес
Есения

Ужас а что такой диагноз существует?или это только у избранных?😂😂😂

Ивлин Во

У голубых! Кровей! 😂 Благо я не из дворян😂

Ес
Есения

😂😂😂😂👍👍👍ахаха тогда мы избранные получается😂😂😂только давай никому не будем говорить😂😂😂

Валерий Ратников 🇨🇳

Мужики! Не закладывайте своих!

Валерий Ратников 🇨🇳

Это вы так приглашаете к себе🤔

Ес
Есения

вообще то о вас, я тут причем)))

Валерий Ратников 🇨🇳

С незнакомыми я не сближаюсь, тем более в своей личке.

Ес
Есения

А я тем более

Валерий Ратников 🇨🇳

🤝вот и ладушки👍🍷🌹🍷

Сила Ветра

Лавры Клеопатры покоя не дают?

Ес
Есения

почему я обсалютно спокойна))

Сила Ветра

😁 а она беспокойна была?

Ес
Есения

Я об этом не знаю😂😂😂..т.к. я не Клеопатра, а Богиня😂😂😂

Сила Ветра

Аааа, Ну теперь понятно

Ес
Есения

ну вот все главное с этим вопросом разобрались)))

Музыкальный Кот 🐈

Что я только что прочитал?..))

Ес
Есения

До какой сути, что ты 90?😂😂😂 так мои слава это очень сильный факт правды😂😂 смирись, что там 90😂😂😂...у меня в нике не этикетка, а Есения.К. а по совместительству Богиня😂😂😂😂

Музыкальный Кот 🐈

Не))) смари! Ты ж этикет соблюдаешь? Соблюдаешь))) Значит, этикетка!))

Ес
Есения

😂😂😂 больше 90 не наливать😂😂😂

Ес
Есения

)))

Вадим

А если не требовать фото?

Ес
Есения

Тогда и вопросов нет)))

Вадим

🤝

Ес
Есения

))

Вадим

🌹

Ес
Есения

Мерси))

Вадим

))

Тринадцатый

это что за извращения?

Ес
Есения

Какие извращение, тут все по факту делу😂😂😂

Тринадцатый

Может тут уже пора своего психиатра держать?

Ес
Есения

А вы хотите свою кандидатуру предложить?))))

Тринадцатый

у меня нет такого образования

Ес
Есения

эх а я нас уже почти расчитывала

Тринадцатый

извините, не оправдал ваших ожиданий

Ес
Есения

ничего страшного, извеняю)))

Случайное Сов_Падение

Как скучно я живу...)

Ес
Есения

Ничего страшного, ведь все поправимо)))))

Случайное Сов_Падение

Как говорится, нидайбох)

Ес
Есения

Не любите веселье, буйство красок жизни?)))

Случайное Сов_Падение

У меня несколько иное о них представление, вероятно)

Ес
Есения

тогда каждому свое))..ведь мы все разные))

Я Счастливая

Он приколист)

Ес
Есения

Значит порядочный)))...спасибо😀🌹 засчитано 😇

Я Счастливая

)))

Ес
Есения

))))

Ал
Алексей

это пиар7

Ес
Есения

Нет это проверка))

Байкер Эндуро

Вы псих