Sa
Samson

Гостеприимство оно такое😊🍵 🖼

Ответы · страница 4
Лора

Да а еще есть"габровские уловки" ( сборник рассказов) о жадности габровцев)

Sa
Samson

Прекрасный юмористический сборник).

Фролова Екатерина

нет, гостеприимство оно такое - когда друзья в дом. а ты последнее на стол)))

Вячеслав Желтоухов

Кушайте, гости дорогие, а если совсем совести нет, то и завтра приходите....

Ел
Елена

Правильно--поэтому у нас в Казахстане пиала никогда не наливается полной

Дмитрий Дмитрий

а вы кнам на долго? да пока не надоедим,ой так что вы даже чаю не попьете?)))

Liuda Ababii

отпить маленечко чайку не выпить, а сахар дармовый на глазах не расстает

Владимир Зварыкин

Типа- Абрам, а когда придёшь? Скучаете? Нет, так хорошо когда ты уходишь.

Галина Петренко

Говорят евреи придумали скайп - находишься в гостях, а угощать не надо.

Та
Тамара

... а краны у такого гостеприимства не перекрыты??? Тогда всё в порядке...

Людмила Янченко

если в чашке не куда будить ложить сахар, я поставлю рядом сахарницу

Оксана Сидоренко

Прелесть какая!☺️ Но Абрам сначала отопьет, потом сахар положит.

Sa
Samson

А разве ему кто-то запрещает))?

Андрей Нагорный

А когда-то меня от смерти спас еврей, сам получив, при этом, ранение

Sa
Samson

Прекрасный поступок замечательного человека. Надеюсь что Вы и сейчас с ним дружите?

Рита Зверева

ПОложу сахара сколько захочу после того как отопью пол кружки чая

Елена Лисовская

- Кушайте пирожки. - спасибо , я уже 2 съел. - ну не 2 , допустим, а уже 3

Елена Лисовская

А вот наш обеденный стол. За него помещается , не дай бог , 12 человек.

Майя Веселова

☺️ 😀 😞 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁

А.
Андрей ...

А мне восемь ложек пожалуйста и не размешивать сладкое не люблю.

Sa
Samson

Ммм ... пожалуй таки можно и так:

Евгений К.

Абрам,тебе сколько сахара? Пять или четыре? Две,но что бы я видел.

Василий Дрозд

я пью чай, садись рядом пей чай. я пью водку,садись рядом пей чай.

Sa
Samson

🖼

Василий Дрозд

нормально. но мне нравятся и малыши. овчар у меня был.

Наталья Иванова

а у казахов нельзя наливать доверху это значит не уважать гостя

Sa
Samson

Различные народы ... и традиции разные имеют?

**
***nurika ***

У нас в Узбекистане если нальют чай до верху. Сверх не уважение.

Sa
Samson

Разные народы - разные традиции))?